Домашние животные
кем лучше быть? плохой будущей мамой или плохой хозяйкой?
я беременна и живот уже большой, но срок всего 5 мес. у меня ягдтерьер(собака ООООчень подвижная и любимая) когда я с ним гуляю или беру с собой в гости, на природу на меня возмущаются что я о ребенке не думаю. что собака это линька, беспокойство. надо ее уже дома оставлять (она на улице в вольере живет). а мне нравится с ней везде ходить. и неудобств я не испытываю
Никого не слушайте, делайте, как вам нравится. Люди часто говорят глупости. Например, известно, что у ребенка, который родился в доме, где уже была собака, не будет аллергии на неё, а вот у тех детей, где в доме не было животных, потом может появиться. Я вообще не понимаю, чем собака может помешать ребенку. У меня куча знакомых с собаками разных пород недавно родили ребенка. У одних даже две собаки в доме.
Лучше быть и хорошей мамой, и хорошей хозяйкой. Это вполне сочетаемо. На мнения других не обращайте внимания, живите своей жизнью, а не той, которую вам навязывают другие. У меня сын вырос с собаками, никаких проблем никогда не возникало.
У меня всю жизнь собаки, но это не мешает мне быть хорошей матерью. Это совершенно разные вещи - любовь к собакам и к ребенку. Тем более, что во время беременности важны положительные эмоции, которые вы получаете, общаясь со своим четвероногим другом. Да и дети добрее и человечнее вырастают в семьях, где есть домашние животные
хи.... до последнего дня я вообще не существовала без моей миттелюхи.
После родов песка перебралась спать к малому под кросать. Кот - в кроватку (в ноги) .
Пришла наша педиатр (потрясающая врач и прекрасный человек) . С порога заявила "хоть одна нормальная семья! Животные стабилизирубт энергетику ребенка! "
Я как раз до 7ми месяцев ходила с шелтом на ОКД, а потом началось лето и мне стало слишком жарко - так Сына остался без диплома )))
А с кавказами, доберманами и булями я до последнего гуляла и валялась.
а вы людей больше слушайте! они еще не такое посоветуют, если вам нравится то какая разница что другие думают
Да гуляй себе и дальше - это вам всем троим полезно будет. Моя с колли гуляла и дочка нормальная выросла.
а вы так и говорите в ответ, что только о ребёнке и думаю, чтоб он рос добрым и не ворчливым, как некоторые неумные люди.
Делайте так как лучше вам, собаке и ребенку!! !
А наговорить вам очень много могут .
Если это доставляет тебе только удовольствие и не вредит ребенку продолжай прогулки с собакой.
Собака не всегда угроза ребёнку ( при индивидуальной непереносимости) ,
а семье где есть домашние животные- дети спокойнее и добрее .
Что то я не пойму чем мешает прогулка с собакой вашему будующему ребенку? Есть разница гулять с собакой или гулять одной???? По -моему лучше гулять с любимым другом (собакой) , чем одной.
Не нужно обращать внимание на других, делайте то, что считаете нужным!:)) Я желаю Вам родить красивенького, здоровенького малыша :)))
Не слушайте. Такое советуют только дураки. Они, верно, еще не видели настоящих мам, которые НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ. Решать только Вам.
здоровье ребёнка важнее - гуляйте с собакой
Если вам удобно иметь рядом свою собаку, то в таком случае поступайте так как считаете лучше.. Животное не помеха вашему будущему ребенку. Если вы справляетесь, то почему бы и нет? ! В то время когда ребенок родится вы конечно же будите уделять ему свое внимание и муж вас будет в этом помогать.. так что не вижу тут проблемы. : )
Пусть у вас будет и ребёнок и собака. Не слушайте тех кто говорит бросай собаку и выбирай ребёнка.