Домашние животные

Помогите! Щенку 4 мес, мне его скоро отдавать, ему будущая хозяйка уже дала имя, и еще одно имя (другое) в метрике,

а он отзывается только на Убыток и Засранец. Как его переучить на его законное имя меньше чем за месяц?
Креативные имена) ) Я бы так и оставила) ) Очень улыбнуло. Я своих щенков тоже подобными именами называю, приятно встретить единомышленника!) )

А Вы называйте двойным именем, допустим Убыток Засранович))) . У меня 3 собаки, 3 разных имени а на улице все на любое имя откликаются.
Елена Корниенко
Лучший ответ
Глупость спрашиваете полную. Никак. Хозяева будут его называть так, как придумали и он за неделю привыкнет.
* Даже если через 5 лет его, к примеру, отдадут другим хозяевам и они назовут его совсем по-другому, он тоже легко привыкнет к новой кличке.
смотрю вы тоже с юмором. у меня как то был щен. шар-пея кобелек- проститутка. отзывался. хозяева так и не узнали.
звать правильно. Как корабль назовешь, так и поплывет
Можете сказать хозяйке что специально ничем собаку не называли, т. к. она сама даолжна решить как его будут звать, кличкой что придумала или той что в документах)) )
А вообще только вкусняшками))
Алина Павлова
перестать называть его этими эпитетами (за что Вы его так?!) , хвалить, если отзывается на новое имя
Да глупости это. Метрика для того чтобы собаку представлять официально. А для общения называйте как удобно. Привыкла собака к кличке, да и ладно.
да, нелегко. Попробуйте импользовать кормление
Дания Салиева
да молчите вы о том, что собака с таким " сюрпризом")))пусть болит голова у новой хозяки)) Лишь бы щен здоровый был... да войны не было..
а что вы его так называли попробуйте этих слов при нем больше не упоминать а когда вы его гладите наговаривайте его имя