Домашние животные

А вы называете сврих любимчиков Дочками- сыночками???

у моего кота 15 имен. на все откликается. одно из них братик
Ирина Пархоменко
Лучший ответ
нет
ни в коем разе

у меня дочки - сыночки реальные
а это ребята-зверята
сейчас остались две кошки, а были и кролики, и собаки, и хомяки и ...
телятки-поросятки у бабушки в доме.. .
Юлия Чайко
нет, они члены семьи но не сынами не дочами я их не называю
Да. Котя-сына.
Лариса Яцук
Нет, и тоже не люблю, когда меня называют ее мамочкой, тем более, что дочери у меня никогда не было и не будет.
Марина Головня
Нет, никогда, и терпеть не могу, когда меня называют его мамочкой. Он мне не сын, а воспитанник. Очеловечивать свою собаку не привыкла...
Боже упаси!! ! животные тем и хороши, что не имеют к человеческому роду никакого отношения) никогда...
Тоже не называют так животных никогда. И недоумеваю, куда должна идти собака, когда ей говорят: "Иди к мамочке".
Оксана Гриб
Нет, не называю.
да у меня кролик собака но чаще всего называем кота сыночком он просто дома живет))
ой как только не называю))) ) сыночком ни разу не называла)) ) в основном по имени зову, иногда - кобель, морда, собака)) ) бабушка буйволом называет)
да
кошачий сын
Сына-доча - нет, а вот дети - да. Или Лиза, Нюся - маму (это меня) слушать надо. Хотя к кошкам такого нет.
Ага, называю.
Конешно, они же как маленькие детки!
Я называю свого котэ Васенька-сыночек.
Лапуля Xxx
да - Бусинка -доченька =)
Я называю пёсик мой плюшевый!!!
Alinka Malinka
у меня есть дети и собачка, так вот я иногда путаю имена.
да конечно, чи чи, доча, младшая, она такая умная
Нет, так как есть реальные сын и дочь. Но у моих кота и кошки человеческие имена: Митя и Лиза. Поэтому и я под ником в Инете "Лиза Митина".
да они такие же дети
Eka Gogichaishvili
Я нет
А моя мама называет щенка- сыночек