Есть специальные организации, или просто любители, которые за ваши деньги заберут вашего зверя, пристроят его в хорошие руки, и потом вам представят адрес нового хозяина вашей животинки. Чтоб вы могли проверить в какие условия попал зверь. При желании, конечно.
Мы так собаку отдали 6 лет назад, когда стоял выбор между собакой (с которой некому стало гулять) и новорожденной дочкой. Собаке на тот момент было значительно больше лет, чем твоей)) ) Если номер остался у мамы, я тебе скину))) ) можешь так же в инете поискать)) )
Хозяйке удачи) ) Пёське новых хозяев!
P.S.: случается порой такое, что другого выхода нет, только как избавляться от члена семьи, как ни прискорбно это звучит. Комментарии по типу "вы сволочи и вас самих так надо" излишни. Значит вы не имели несчастья столкнуться с подобной ситуацией, и не дай вам Бог, чтоб такое случилось!
Домашние животные
у знакомой есть собака.Метис овчарки.Возраст: 1год и 3 мес. У хозяйки аллергия.астма.куда можно сдать собачку???
Сайрагуль Шайдуллаева
спасибо большое вам
Сайрагуль Шайдуллаева
скинь пожалуйста номер..если есть..собачка не моя..знакомой
как можно сначала завести собаку, а потом "сдать"????А раньше аллергии не было или хозяйка уже наигралась? Собака - это живая душа!!!!
Сайрагуль Шайдуллаева
к хозяевам вопросы.я о том же...ни ее вообще выбросить просто хотят...я пытаюсь помочь.ибо жаль собачку..
Искать добрые руки, по объявлениям, по знакомым...
Сайрагуль Шайдуллаева
бестолку(((искали.
на охрану какого-нибубь обьекта (рынок, стоянка) или на дачу.
Я бы предложила сделать хозяйке инвазию: все равно с такими заболеваниями долго не живут.
Сайрагуль Шайдуллаева
ну не смешно..хозяйке подарили..она старая женщина и т.д..а у ее дочери аллергия.астма..задыхается...жаль собаку то..вот и ищу..куда бы ее деть..лишь бы не выбросили.она не виновата..
Напишите объявления в Авито, из рук в руки и еще в яндексе введите "доска объявлений города ...",там тоже оставьте
Слепым специально обучают собак, они даже специально дают объявления что берут молодых собак породы лабрадор, овчарка немецкая. Попробуйте найти!
Сайрагуль Шайдуллаева
оу)спасибо!!
Напишите объявление на авито и на другие сайты; поспрашивайте у знакомых, может кому нужна; поспрашивайте у собачников.