Домашние животные
а собакам лапы моют после каждой прогулки?
конечно моют ну или потом весь дом моют)
да даже если на улице сухо.
Я не мою. Но мы в ботинках и комбинезоне.
Само собой.
Мой друг держит собаку, всегда моет ей лапы после прогулки
Конечно после каждой, а как иначе. Там на этих лапах после прогулки чего только нет, а собака и на кровать прыгает и куда угодно.
если бы у меня была собака, то мыла бы после каждой прогулки. лишняя грязь мне в доме не нужна. да и мало ли какую заразу они на лапах принесут ;)
конечно! я даже ротвейлеру мою, в корилоре спец ведёрко, она уже приучилась, а мелкой под краном
Если Вы соблюдаете гигиену, то обязательно мыть каждый раз после прогулки. Ели не соблюдаете - можете вообще не мыть (с улицы приносятся разные вирусные бактерии, глисты, наступает на фикалии и тп.... ((((()
Я да, за остальных отвечать не берусь.
чистоплотные хозяева после каждой.
да, мы обязательно моем лапы после каждой прогулки!
Вообще это твоё дело, собаки точно жаловаться не будут если нет!
я своему йорку послекаждой прогулки тщательно вытираю лапки специальными салфетками и купаю его раз в неделю
Моя собака спит с нами поэтому каждый раз моем ей лапы и она сама идет в ванну и ждет
Вообще то моют))) ) Если конечно не жить в сарае)))
Зимой надо мыть лапы обязательно, т. к дороги посыпают разными реагентами, они разъедают кожу на лапках. Но а летом если ковры в доме не жалко, можете не мыть.
ну летом если не особо испачкался тоо можно и не мыть.
Но если вы любити чистоту то лучше помыть.
Нет собак моют только если она действительно грязная
если собака маленькая, то можно использовать спец. салфетки. А так конечно нужно мыть.