Домашние животные
Чем кормить волнистых попугаев?
Подарили попугаев, вместе с кормом магазинным. Можно ли их кормить фруктами, овощами, или ещё чем-то? Не знаю что с ними делать.P.S. ссылки на сайты давать не надо.
Морковь очень желательно и яблоко. Из кормов Витакрафт. Камень повесить, купалку и обязательно качели. Подкормками не увлекаться.
Школа Ошминская
Подарили так же ванночку, можно ли поставить сейчас, или только летом в жару (как мне сказали)
мы кроме магазинного корма даем яйцо сваренное.. морковку.. да и фрукты... но прежде чем дать - мелко нарезаем

Пророщенный овес, веточки лиственных деревьев, укроп, петрушка. Отварное яйцо, хлеб, морковь на тёрочке. яблоко, сладкий перец, огурцы, мокрица, одуванчики, китайский салат. Скорлупа яйца измельчённая в кофемолке.
Едят они просо, овес, тертую морковь, яблоко, белок вареного яйца, мух, мокрицу, цветки клевера, одуванчика, стебли подорожника с семенами. В клетке должен стоять песочек, мел. Крепите им ветки плодовых деревьев, березы, они любят обдирать кору. Поставьте зеркальце, повесьте колокольчик. Ну и поилка должна быть со свежей водой.
Берегите птичек от сквозняков.
Можно повесить купалку.
Берегите птичек от сквозняков.
Можно повесить купалку.
мундавошками (живыми)
Школа Ошминская
А вы не поделитесь этими самыми? У меня нет как назло!
ну корм конечно специальный! я своим даю и фрукты и овощи! а летом травку зелененькую даю! они там копаются и что то едят...
Попрбуйте дать ей куриное яйцо. Можно дать салатик или шпинат, выращеный на подоконнике. Когда вы даёте яблоко не кладите его в кормушку, а подвесте в клетке. Ещё можно морковь
моя просто оюажает морковку щелкает как семечки, а кстати о семечках не совветую!
Самое любимое лакомство попугаев это шпинат. Давай хотябы листочик раз в неделю!
Попрбуйте дать ей куриное яйцо, овощи и морковку мы так делаем!!