Домашние животные

Вот что за мода сейчас заводить дома всяких улиток, игуан, тритонов, пауков? Гадость какая....)))

и пользы никакой))))
Айжан Оразбаева
Айжан Оразбаева
51 718
Лучший ответ
И не говори! Извращенцы! То ли дело кису завести! Но это же не просто?
Анна Галушка
Анна Галушка
98 739
каждый сходит с ума по своему !!!
у меня 2 кота
Зарина Тебаева
Зарина Тебаева
61 075
Марина Алпатова У меня тоже два кота. ))
Кому и кошка гадость, и собака бяка...
Кому гадость, а кому и радость.
Кто-то и кошек гадостью считает
пауков обожаю вообще... улиток особенно ахатин... игуан ну как и все пресмыкающиеся меня восхищают.. красивые... тритоны быстрые очень... ммм... а я себе змею хочу..)))) полоза или удава альбиноса..)))
Зоя Беляева
Зоя Беляева
25 977
У меня раки живут в аквариуме
Вика Ким
Вика Ким
24 064
Марина Алпатова Гости к пиву сварить не пытались? ))
у меня сейчас улитка-ахатина. хочу мадагаскарского таракана. завела бы всех насекомых и то что вы перечислили.
а мне нравится всякая такая живность) ) о поуке мечтаю и ахатинах, перееду на свою жил. площадь назаважу)))
Светик*****
Светик*****
13 142
Если лично Вам не нравится, то не значит, что эти животные - гадость. Моя мечта - паук-птицеед. Так забавно своими мохнатыми лапками переступает:

Только вот с котом они навряд ли поладят, так что пока мечта моя остается лишь мечтой...
Света Пятова А как они могут не поладить? Ведь паук будет жить в закрытом террариуме, куда коту доступа нет, да он даже обращать внимание на него не будет. Когда в аквариуме например рыбки живут, а аквариум с крышкой, кошки его как телевизор воспринимают, так же и тут, думаю. Так что, заводите, не переживайте!)
Ольга Неверова а я вот просто боюсь пауков и всяких там тараканов, бррррр))))) сроду в руки не взять, даже от картинки мурашки по коже)))))) но кому нравятся пусть держат. у меня вот котенок сфинкса живет, все говорят "фууу, какая гадость!!!" а я ее обожаю. просто никому не нужно навязывать свое мнение))))))
Каждому нравится что-то свое. И одно не противоречит другому.
З#
Загадка ####
7 360
у меня ахатины! нарадоваться не могу
Елена Сычёва
Елена Сычёва
6 549
очень с вами согласна да этих заводчиков наверно самих мутит от этой дряни но надо же повыпендриваться
Людмила Владимировна Ничего подобного.
Для кого гадость, а для кого и любимые питомцы. У нас жили кубинские тараканы, я их жуть как боялась, а сын обожал, играл с ними, кормил, тряпочкой влажной протирал))) . А еще люди богомолов и палочников дома разводят.
Кстати из всех вышеперичисленных, я только о тритоне не мечтала)
Живут дома и улитки и змеи и хамелеон и собака и все доставлят радость! А вот людей дома мало - тока муж! Они (люди) такая гадость! И пользы от них никакой!
TT
T T
974
У меня в аквариуме с рыбками улитки чистят аквариум