Домашние животные
А Вы возите своих котов на дачу в машине? Как они переносят поездку?
Орут как резанные, гадят и готовы убить. А вообще, если повезли на дачу-за несколько дней пропоите "кот баюн",-на валерьянке и пустырнике, все улыбаются и довольны.
Настя Тришина
Вот спасибо! А то мы никак не решаемся везти кота на дачу!
отлично! дрыхнет всю дорогу, в машине очень уютно себя всегда чувствовала и чувствует, а улицу, т. е, открытых пространств очень сильно боится... как видит на улице машину, сразу в нее бежит и плевать ей, что машина не наша.. так же и с домами
вот
ооо... если сидит в переноске, то орать будет.. скучно ей. . а если так по машине лазит и в окно смотрит..)))
Орет и линяет, мерзавец, не любит он эти поездки.
на руках, в окно смотрит с интересом. . переноску боится - плачет. а так - прекрасно переносит, . ттт
Если без клеточки, то залазит под сидение и сидит там, Если в клеточке - то глаза по 8 копеек.
Кошка себе места найти не может, лезет к водителю, орет, когда только собираемся ехать, уже где то прячется. Один раз еле еле нашли.
Вожу своего кота в лес на прогулку на машине , -он в шоке, не привык - домашний !
лежит у заднего стекла.
а как только подъезжаем к повороту на дачу, начинает по всем ходить и вопить)))
Возим, спокойно сидит на коленях)
раньше боялся ездить, мы его в специальной клетке возили, так он нужду свою там справляли, но теперь отучился от этого
у меня собака маленькая (как кот) так нормально все время сидит на руках и смотрит в окно
Моя кошка попала в машину первый раз уже взрослой, ей было пять лет. Я за рулём, а она стоит у меня на коленях и перед глазами хвостом вместо "дворников" машет.
лежит на заднем коврике сиденья, высунув язык, сил у него мяукать уже нет, но для него был шок, когда уезжали изх дома, думал, видно, что выбросят его, нервничал, а назад-как знал, что домой, спокойнее был
Спроси у котов
Один раз попробовала.. . Думала он помрёт от страха пока доедем. Орал так, будто желудок просится на улицу. Больше не устраиваю ему таких стрессов!
Моя кошка любые поездки в машине переносит нормально, она спокойно ложится возле заднего стекла и нежится на солнышке=)
плохо
коты садятся на заднее окно я мявкает