Домашние животные
Вы кота на дачу возите? Он не сбегает или вы его на привязи держите?
Хотим своего этим летом вывезти, но опасаемся что сбежит или потеряется.
нет кота
Возим кота Кешу, убегал когда был молод, хитрый, зараза..., чтоб нагулятся, прятался чтоб домоц не ехать=)))
Возим кошек и на дачу, никуда не убегают, забор у нас железный, по участку гуляют с удовольствием

Ну а куда ж его) вот и на эти праздники едем) не выпускаем, но пару раз сбегал)

у меня- на дубе том все ходит по цепи кругом
Возим. Не сбегает. Один раз ушёл. Уезжая не забрали домой.
Через пару дней поехали на дачу, сидит у дверей, как миленький.
Запрыгнул в машину и вылезать не хотел. Так целый день и проспал в машине.
Вывозили, пока был молодой. Один раз он у нас убежал. Психанул на что-то. Потом ходили, искали до ночи... Нашли.
Обязательно сбежит и скорее всего вернётся. Если не вернулся, значит погиб. Теряются коты и кошки редко. Свою кошку не держу на привязи и всегда возвращается.
Первые дни строго на шлейке. Он у нас дурачок психованный. Когда пообвыкнется, уже выходит без поводка, но строго под присмотром и в компании собак. В случае паники бежит к собакам сам или собаки отловят истеричку. За забором не гуляет, только по участку.
Привезли один раз на дачу так он от нас не отходил, хотя до этого ни когда на улице не был .Оставили на ночь там на следующий день я нашёл клочки шерсти. Потом соседи видели его кошку ихнею драл.
Анна Красильникова
вы его потеряли получается?
если -кастрат, то не уйдёт далеко, просто будет утолять своё любопытство, исследуя округи участка и на зов всегда прибежит. Первые же пару-тройку дней вообще от дома не отойдёт, а возможно совсем побоится выходить, если на улице ни разу не был...
можно заговор спец. прочитать и оберег сделать для питомца, чтобы уже наверняка.
Но на природу котейку вывозить нужно.
Всего доброго!
Но на природу котейку вывозить нужно.
Всего доброго!
Я своего кота в деревню возил, а обратно уже нет
Анна Красильникова
он убежал или просто переехал