Домашние животные

блин люди проблема какую собачку купить мини таксу,чихуа-хуа или йорка????

напишите на бумажках трех название пород, положите под подушку и кто приснится тот и будет, либо утром рано вытащить первую бумажку и прочтите. что будет написано тот и будет
Лиличка =)))
Лучший ответ
что вам больше нравится то и покупайте.
конечно йорка) но если воспитывать не будешь любая собака вырастет уродом тупым, йорки как овчарки умные, если заниматься, если захочешь ссылочку дам как они команды выполняют ина информацию о них
мне бы твои проблемы в третьем часу ночи!))) хD
Дворняжку приюти
@)
@ik@ ))
Мопса Йобт !
Йорки очень хорошенькие, но его наверно вообще с рук не спускают.
а мини такса и рядом пробежаться может иногда.
чихуахуа совсем не красивые, и вечно дрожат
Йорика, конечно - они симпатичнее. Или карликового пуделя.

А ещё круче китайскую хохлатую!
меня 2 чихи они такие умненькие и маленькие причем страшные смешные охраняет квартиру. йорк тоже красивый но уход за шерть смотрите ваш выбор
Мне больше нравятся чихуа-хуа. Они хотель и мелкие но смешные. Правда коты будут его гонять.
Смотря что ты хочешь. Длинношерстную или гладкошерстную. У меня и чихуахуа и йорк, даже не могу сказать кто лучше, они у меня оба умницы.
мини таксу с ней веселее к тому же она охотничьья
НЕ бери таксу, у них характер самый тяжелый. Считаю их тупыми, как то не ужились (
Бери Йорка - классная собака!!!!
мини такс коты гоняют. возьми хаски, и друг и защитник. афигенная порода!
чи хуа хуа не покупай она страшная или чау чау страшная ну маленькая страшная купи таксу йорк впервые слышу
Alina Karapenko