Домашние животные

люди добрые,вопрос в нутри...

Что бы это значало,кошку простерилизовали ниделю назад,а она со вчерашнего дня так стала кричать по утрам что серена скорой помощи отдыхает,вчера обноружел под швом приличную шишку свозил к ветеренару на что врачь ответил что это нормально шишка из за того что нитки инородное тело,поставил укол и всё,,,Так что же она стала орать как ранше если её простерилизовали????
Ветеринар вам правильно сказал - все в порядке. Шишечка рассосется. Бывает у некоторых кошек уплотнения около шовчика. Ничего страшного.

Кошка после операции может еще некоторое время просить кота, потом гормональный фон стабилизируется.

Если вдруг просить не перестанет, тогда варианта 2: яичник до конца не удалили. Такое бывает. Нужно УЗИ и повторная операция во время течки, чтобы разбухшая часть яичника была лучше видна.
Ветеринары в Европе хорошие, технологии позволяют сделать качественную операцию. И яичники вам точно удаляли, не только матку.

И есть совсем не хороший вариант для хозяев - работает гормон в нервной системе, и здесь вы ничего сделать не можете. Но это очень редко бывает.
Елена Трегубова
Лучший ответ
так вы что не знаете, какую именно вашей кошке сделлали операцию?!! !
кастрация-удаление матки и яичников, кошка не орет, не может забеременеть!
стерилизация-перевязывание труб, кошка дальше будет орать, но не сможет забеременеть!
стерилизация дешевле, чем кастрация! а кастрация намного лучше, так как не будет пустых течек! и часто после стерилизации образуется воспаление матки, и тогда опять приходится делать операцию, и все-таки матку удалять!
М*
Марина ******
Алмагуль Оралбекова да хер его знает что ей там зделали ,но заплотили 112 евро ,это не мало,Друг возил теперь его не увижу долго что бы спросить
Марина ****** значит кастрировали...ну по цене...
Марина ****** аа.ну вот..значит гормоны пока не ушли...бывает..потом гормоны уйдут...))))удачи киски вашей))))мою кастрировали 8 июня 2010 года..)))
Встречный вопрос, а вам точно и матку и яичники УДАЛИЛИ?
Алена *****
Алмагуль Оралбекова ну здали на день забрали пузо збрито шов не большой,занчит удалили,ну не просто так бы они разрезали ещё и страна Германия,,наврядле тут бы обманули....Хотя ручатся я не могу
гормоны пока не ушли с организма.... вам должны были выписать таблетки... которые гасят гармоны....
Мария Булатова
Алмагуль Оралбекова Да есть какие то таблетки и шпрей,,.я думал это обезбаливающее и даже не читал инструкцию,спасибо
Можете уточнить у хирурга
Алмагуль Оралбекова ну,и что значит вас ответ?
Вы что? Быстро везите её к ХОРОШЕМУ ветеринару!!! У неё может быть воспаление матки!!! Может Вам ещё и кастрировать следом её нужно будет!!! Быстро!!!
Ayana *******