Домашние животные

Недавно запугала бабка,говорит милицию вызову.Я защищала своего кота от трех собак,угрожая палкой.Меня назвали убийцей

сделай ей скидку на возраст и не обижайся, забей на бабку..
Людмила Бедей
Лучший ответ
бабку посылай нах. и добро пожаловать на сайт вредителям. нет там много чего интересного и полезного написано насчет твоей проблемы.
Милиции-полиции не бойся, про собак закон есть. Про намордники там и все прочее. Так что на бабку если что скажи ответное напишешь что испугали тебя они и бросались на тебя. Пришлось защищаться палкой.
пусть вызывает. Ей наверное хочется штраф заплатить за ложный вызов.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, от себя добавлю лишь то, то если хотите, чтобы кот жил долго и счастливо, не стоит так рисковать и выпускать его на улицу. Пусть дома сидит - так всем спокойнее будет. В этот раз Вы его спасли, а что будет в следующий?
бабку тоже пришей.
Собаки то наверное бродячие - любят старухи агресивных собак прикармливать, и ни-ни чтобы кто то рядом прошел. Это вы на нее должны в полицию заявлять, недавно осудили таки одну подкормщицу. Ну врятли это три домашних собаки - они разве будут колективом нападать без поводков.
не обращай внимания, ты же знаешь что ты права, а бабка наверно старая - чувствует что не долго ей на этом свете осталось, вот на всех и злобится.. . хотя бабки разные бывают, если чересчур активная, то и до милиции дело дойти может, типа жестокое обращение с животными, тогда скажешь что на тебя собаки напасть пытались, что сама защищалась, а вообще вряд ли милиция этим бредом заниматься будет... у них поважнее дел много)) ) не обижайся на бабку - видно у неё жизнь тяжелая была... или скучная...
Спасла кота? молодец. А вот милицию как раз ты имела право вызвать - собаки без намордника. И если собаки принадлежат"доброй старушке", то в случае необходимости лечить кота от укусов, оплачивать лечение должна именно хозяйка собаки. По закону наши животные причисляются к нашему личному имуществу. То есть - порча имущества ну и жестокое обращение, конечно. Особенно, если - на глазах у детей.
забей на нее, милиция даже разбираться не захочет
Тася Зайкина
У меня была такя же ситуация только с собакой маленьких размеров (с предидущей собакой она прожила 12 лет) . Надо было бабку тоже палкой)))))).
Улыбнись и забудь!
знакомая ситуация. надо было бабку палкой.. .