Домашние животные

Помогите..Кот помирает.. Кашель жуткий не мяукает а хрипит..глаза не открываются полностью..он никакой вообще

КАК ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ НА ДОМУ?? просьба не писать - "вези его в ветеренарку!"
Viktoria Ganschu
А зачем вам кот если вы не хотите вести к ветеринару зачем было брать кота если вы не можете за ним ухаживать и вообще как можно было довести кота до такого состояния ???Но если уже так получилось то без квалифицированной помощи врача вам не обойтись не хотите ехать к ветиренару вызывайте его на дом или в крайнем случае звоните и консультируйтесь с ним !!!
Лена *******
Лучший ответ
не пишу "везти к вету". Пишу "ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДОМ ВЕТА".
или просто готовьтесь кота похоронить. С почестями
Есть скорая ветеринарная помощь, даже если не поедут, по телефону проконсультируют.
Е*
Есения *****
Инсульт, инфаркт или отравление крысинным ядом. Сердечные глюкозиды колоть умеете? Атропин в сердце? Тогда вперёд. Да, ещё капельницу глюкоза, димедрол... ну там по схеме, разберётесь, если ветврачей нет в радиусе 500 км - учитесь сами.
Тина Жиркова
легко- везите врача на дом!
Настя Тонких
Когда у тебя будет аппендицит, сам его вырежешь?
Как можно вылечить кота, не зная хотя бы диагноз? А диагноз только вет может поставить.
Че за жмот такой?? ? Прием у ветеринара стоит 200-500 рублей, уколы сам поставишь, если такой экономный.
Вы каких советов хотите??? Советую-оторвите жопу от компа, не купите себе джинсы и сводите к вету. Нет? Копайте яму. Только поглубже, чтоб собаки не раскопали... .
Мои соболезнования... Коту... По поводу хозяина...
Елена Старцева
дурень!!!! руки и кота и ноги в охапку - и к ветеринару, дупель ту недоумчатый, БЕГОМ!!!! убьёшь зверя!!!! дома он сдохнет в любом случае у тебя на руках!!!!
вет врач врятли уже чем поможет, дома ты тем более ничего не сделаешь, жалко
Лена Ситник
Значит умрет, если к врачу не обратиться
С*
Сашечка ***
Как можно не везти кота к ветеренару при таком тяжёлом случае? ! Вызывайте сейчас же на дом, не мучайте и без этого бедного котика (
ты сума сошел чем лечить то, не тупи к ветеринару или на дом!
Наталья 78