Домашние животные

Что делать, если на балконе сидит белая голубка и не хочет улетать?

Напротив ЗАГС, она, видимо, со свадьбы улетела и заблудилась что ли... Хорошенькая, чистенькая, ходит, ест. Коробку ей поставили, но дальше-то что делать с ней? Упорно не улетает, видимо, понравилось:) В ЗАГСе, насколько я знаю, голубей не держат, этим отдельные фирмы занимаются... А вообще страшно, вдруг с ней все-таки что-то случилось...
Сходите в загс и узнайте кто им постовляет голубей! ! Обычно они живут недалеко от загса и голубятня где нибуть рядом находится! ! просто голубка молодая не опытная!!
Сандугаш Кудайбергенова
Лучший ответ
Скорее всего это "ручной" голубь, его купили только с одной целью - выпустить на свадьбе, дальнейшая судьба покупателей мало волнует, кормите - он вам принесет удачу !
Ла
Лана
если уж что то хочешь сделать обзвони ближайшие организации которые этим делом занимаются и спроси на это день в это загс кто заказывал голубей или предложи им забрать. он же тебе всё загадит при чём не так мило как выглядит)
скорее всего заблудилась, у нас голубятня, тоже иногда залетают заблудившиеся. Кушает она у Вас, водичку пьет?
Гнездо будет строить в коробке, пару яиц отложит, через 18 дней вылупятся птенцы, потом все улетят, придеться сдать на время ей балкон в аренду)
**елена **
Садись рядом, и все будет нормально....
В какой-то стране это очень хорошая примета=)
Оставь, она же тебе не мешает.
пускай у тебя на балконе живет) И тебе и ей хорошо)
Mereke Zharbaeva
Ухаживайте и кормите её, вдруг с ней и вправду, что случилось. А может вы ей просто понравились=)))
Анна Герих
Голуби красивые птицы, но не очень умные. Но они очень легко привыкают к людям. Не прогоняй просто корми, но не сади в клетку они этого не любят (боятся)