Домашние животные
Чау-чау трудно приучить к туалету? Добрые? Злые? За девушку постоят? Физически сильны? Ухаживать за ними сложно?
Хороший ли иммунитет? Не мёрзнут? _________________ напишите пожалуйста, очень надо...
Ну отвечаю
1.Не трудно важно чтоб это было на улице!
2.Они к своим добрые к чужим злые
3.Ещё как постоят главное дрессура
4.Если будите бегать заниматся спортом то будет потянутый и сильный а если нет получите пушистого медведя!
5.Ну как посмотреть сам уход не сложен а вот шерсть это ДААА!
6.НУ при такойто шерсти куда мерзнуть
7.Если будите правильно кормить то будет хорошй иммунитет!! !
Удачи!!!
2.Они к своим добрые к чужим злые
3.Ещё как постоят главное дрессура
6.НУ при такойто шерсти куда мерзнуть
Удачи!!!
Как говорят мои друзья собачники - это, вообще, никакая собака. Это мясо, её выводили корейцы на мясо.
Плохо поддается дрессуре, плохо слушает, сильно тормозит, своенравна.
Практически не поддающаяся дрессировке порода. Сложна в содержании (уход за шерстью, правильное кормление) , проблемы с аллергией, с глазами (вывороты, завороты век) , убирающиеся только хирургическим путём. Постоять не сможет ни за кого, ибо ей это тупо не надо. Этим собакам плевать на всё и на всех, включая хозяина.
Не мёрзнут.))))))))))
Славные собаки. И постоят, если нужно, и крепкие. Только своенравные ребята - с характером. И хозяина одного выбирают.
Чау Чау за себя то не постоит)
Сегодня чау-чау содержатся чаще всего как домашние любимцы. Его острое чувство собственности на дом, в сочетании с иногда слишком серьёзным подходом к чужим, может быть неприятным сюрпризом для тех, кто незнаком с породой. Тем не менее, проявление робости и агрессии не характерны для хорошо воспитанного чау-чау. Он очень верен своей семье и тесно связан со своим хозяином. Чау, как правило, показывает свою любовь только тем, с кем имеет тесную связь, поэтому новые посетители дома не должны физически настаивать на внимании чау, поскольку он будет незамедлительно принят за чужого в той же манере, как и члены его собственной стаи.
Чау чау к туалету приучить несложно, очень послушная, Добрые злости в них никакой! за девушку постоят при желании если это их хохяйка) сильны, но ленивы. только за шерстью особый уход нужен, купать нужно регулярно и шерсть тщательно расчесывать, иммунитет хороший, не мерзнуть засчет шерсти)
это всё в интернете посмотрите, всё прочитайте, а потом уже спрашивайте что не понятно. тяжело всё написать в 4000 тыс символов