Домашние животные

А вы берёте свою собаку на дачу?

Настало лето и часто приходится ездить на дачу. Хотим взять с собой нашу собаку ( такса), но на улице такая жара, и ехать довольно далеко с двумя пересадками. Боюсь вдруг тепловой удар будет или ещё что нибудь? просто брали его раньше но очень редко.
Да, свою таксу берем на дачу. А Ваша разве хуже? Не заслужила? И ей хочется смены обстановки, да еше на приволье. Надо на дачу.
N@t@li ~~~~
Лучший ответ
и кота и собаку
а как же - обязательно!
При возможности всегда брал своего боксера (сейчас его уже нет (( ). Но на машине ездили всегда. Если на электричке, то больно хлопотно. Народу как сельди в банке.
ps
Сухопутную черепаху тоже всегда брал.
мы живём в частном доме, но когда выезжаем на природу то берём всех своих трёх "девочек" среди них и такса, все троя дорогу переносят нормально, заваливаются на пол или высовывают свои моськи в окно, короче едим кто как и на дальние рейсы больше 100 км тоже всё было хорошо, главное не кормить перед дорогой.
какой блин удар)))))))) ) Я свою тойку каждое лето вожу, мы там же и ночуем. Возили вплоть до самых родов и ничего. Это лучше чем в душном городе торчать.
Aievtina Logkina
Все берут! Им полезен свежий воздух и травка. Можешь ей кепочку купить в зоомагазине. И воду с собой возьми, если попить в дороге захочет. А вообще они выносливые.
Добрый день! Конечно же беру. Тем более что в Москве давно существует такая служба как зоотакси http://www.zoolider.ru/ для комфортабельной перевозки вашего питомца.
Ляна Козлова
Да, берём. Хоть она нам уже все огороды потоптала, но мы её любим и всё равно берём))
Олег Турусов
Наша дача находится за 930 км от дома, в Крыму и едем машиной около 12 часов
Собаку возим с собой она мужественно переносит все
Конечно ))