Домашние животные
как перевезти собаку на дачу?
как провести собаку на дачу через метро. Собака типа лобрадор.
В метро ни как. В наземном транспорте в наморднике и на переклдных
а в чем проблема-то?
всю жизнь собак вожу.... поводок и намордник, в любом виде общественного транспорта.
Если очень надо - перевезете.
самый верный вариант, это на машине. На метро думаю вас не пустят, ну а если в автобусе то только в наморднике
С недавнего времени вступил в силу запрет на перевозку животных подземным транспортом. Поэтому выход один - на машине или спец. такси.
через метро практически никак
правда если у вас есть документ, что собака служебная, то можно
когда были большие собаки в основном приходилось на машине
сейчас такса ноууу проблем
в наморднике. и на коротком поводке
на машине можно
спокойно провезти главное чтобы не агрессивная была
на собаке
На машине!
в метро... а у нас разве можно в метро с собаками большими?? ну смотря какой у собаки характер.... И на самом деле лучше потратьтесь и довезите ее на зоотакси.
Постоянно ездим с собакой на дачу. Наш пес уже привык к подобным поездкам. Обязательно включаю кондиционер. Благо есть пока место в машине и обязательно подстилаю покрывало. Перед поездкой желательно не кормить и не поить. Часто люди сталкиваются с проблемой перевозки с животными в грузовой машине, когда везут много вещей, вот полезная статья для таких поездок http://krepishi.ru/mob-blog/43-pereezd-s-zhivotnymi