Домашние животные

Котёнок 4 месяца сильно кусается и пердит каждые 10 минут! кАК ОТУЧИТЬ?

Подберите котенку правильный корм (сейчас там Фрискас, да?) , перестанет пукать. Еще дайте ему с кормом бифидобактерин (продается в аптеке)

Чтобы не кусался не играйте с ним руками. Если видите, что котенок шалит, возьмите махалку и играйте махалкой. Гладить руками можно уставшего котенка, когда он расслаблен, отдыхает и не настроен на игру.
Если пытается укусить, сразу убирайте руки и отвлекайте на игрушки и махалку.
Постепенно он поймет, что руки для ласки, игрушки чтобы их грызть
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
у него вздутие живота. нужно сменить его меню.
а кусается-темперамент такой)
мой котёнок не мяукает даже (может не умеет (
зато глазками улыбается) и никогда не кусается) ангелочек)
Кормите не тем, чем надо, значит
Юлия Фомина
Отучить от чего, кусаться или пердеть?
Сменить питание и научиться играть с котенком.
оо какой у вас прикольный котенок)) ) Вам очень повезло)) ) Сюрпризов будет много!)))
Вам его к ветеринару нужно отнести. Кусается он не оттого что ему хочется а оттого что у него проблемы
скотч и пробка от вина...
Ирина Мунина
Murodbegim Bakhtalieva Вы гуманист. Я хотел предложить выбить зубы и зашить жопу, но прочитав, ваш ответ, воздержался.
конечно кормите не правильно, животик у него болит - отсюда агрессия.
а вы уверены тоэо он перди ???спираете на бедного животного
Мы когда свою взяли, она весь первый месяц была дикой и тоже пердела страшно. Потом все прошло. Просто предыдущие хозяева плохо обращались и кормили чем попало. Мы дали глистогонное, и кормили хорошим кормом. Теперь кошка красивая и здоровая.
у него мб проблемы с животиком а вы отучить, лучше к ветеринару сходите!!!
Masha Hrincova