Домашние животные

можно ли попугаю вешать в клетку зеркало ?

Зеркало ни коим образом не мешает попугаю учиться говорить. И я не видела ни одного попугая, которому не нравилось бы зеркало
Алёна Казанцева
Лучший ответ
Еще лучше - трюмо...
Можно, если не собираетесь учить его говорить,
нужно !
Можно, но если вы повесите, то навряд ли он у вас начнёт разговаривать.
Даже нужно. Ему веселее будет ))
Аида Ешетова
нужно, чтобы ему скучно не было, он будет разговаривать с отражением
Настя Бамбиза
Вешать зеркальце можно только тогда, когда попугаев двое и более...
уберите скорее зеркало!!!! Когда попугай привыкнет к своему изображению, он станет кормить его! Это очень плохо, потому что животный может заболеть мягким зобом, да и вообще могут возникнуть проблемы с желудком. А если вы хотите научить его говорить, то тем более уберите зеркало. Лучше повесьте колокольчик с шариком...
Они вообще любят зеркала. У меня раньше был попугайчик, так когда мы ему зеркало повесили, первые несколько дней вообще от него не отходил, а потом вроде только иногда смотрелся в него, проходя мимо.
Нужно!
Попугаю скучно одному а так будет думать что он с кем то! хотя если хотите что бы он заговорил то лучше не вешать
у меня стоит, он в него частенько смотрится)))
Gumi _Angel
Нужно, для них зеркало очень занятная вещь.)
даже нужно особено мальчику
...ольга ...
Нужно! у нас он разговаривать стал и много всего выучил!)