Пока лучше не трогать, а то не выживут
Подождите месяц - полтора
Домашние животные
Чем вывести у слепых котят блох(4дня), или лучше не трогать?
пока никакие средства от блох им нельзя. когда у нас на работе кошка окотилась и я у трехдневных малышей кучу блох нашла, то делала так:
1. выбросила к чертям и коробку и подстилку, постелила новую
2. маму вымыла с шампунем и очень хорошо промыла, чтобы дети не нализались
3. деток мыла просто водой, вылавливая блох руками и пуская в далекое плаванье.
4. под подстилку наложила полыни и меняла ее раз в 3 дня. той же полынью слегка протирала котят.
к моменту раздачи ни одной блохи так больше и не появилось
Посмотри в Гугле, естъ растения отпугивающие блох. Полынъ, конечно, хорошо, но она должна еще вырасти. От зеленых побегов толку мало.
Кладите в гнездо сухую полынь -помогает.
Осторожно вытащите из шёрстки блох -они не такие уж и пушистые ещё, можно вручную выловить.
Просто не уверена, что можно чем то обрабатывать таких маленьких.
лучше не трогать, подождите недели 3,4
пусть немножко окрепнут, а потом покупать в спецц. шампуни
пока не трогай, но если сможешь, то вылавливай руками, всех, конечно не выловишь, но хоть сколько-нибудь. а когда глозки полностью откроют, тогда и выводить другими способами можно. дустовым мылом, например.
купите средство от блох и намажьте саму кошку-и у нее и у котят блохи подохнут-так меня учили в ветлечебнице.