Домашние животные
(шутка) Да, коты хорошо подаются дрессировке.
можно ли кота научить подавать лапу,как собаку?
запросто, если ему этот процесс понравится. кошка не собака, ее силой не заставишь что-то делать. а вот в игре - всегда пожалуйста. у меня кот лапу не дает (я и собак этому не учу - не нравится трюк) , а вот в кольцо прыгает, садится, ложится, "восьмерку" между ног крутит, с пола на руки по команде прыгает. но не злоупотребляю.
да лапу то то дать это легко, а вот команду сидеть это уже сложнее, ну ведь они все понимают что такое брысь, больше то их никто ничему не учит))))))))))))))))))))))))))))))))

Куклачева попросите, он научит.
В Братске живет женщина-кинолог, у нее 2 кошки и 2 собаки. Так вот, кошки выполняют все команды как и собаки. Выгуливаются на поводках. Я была там лет 10 назад, но до сих пор вспоминаю, как она их отлично воспитала. Правда, имя ее уже не помню.
можно, у меня кошка делала все команды по послушанию наравне с собакой.
Можно, но попробуй для него подобную дрессуру устроить как игру
Конечно можно! У меня была кошка по имени ЛИЗА. Лапуля такая. Она и не такое вытворяла....
сделай из твоей идеи условный рефлекс у кота)
можно)
у моего друга подаёт))
Можно конечно) Но правда не знаю как)
это под силу только Куклачеву.. .