Домашние животные
Возможно ли такое, чтобы кошка наложила проклятье?
В нашей семье есть кошка, она живет с нами достаточно долго. Она очень добрая, ласковая, мы ее очень любим. Но она как-то странно на меня смотрит, как-будто гипнотизирует, мне аж становится не по себе. Я думаю, может она на меня таит обиду за то, что я бывает ее наказываю, потому что нагадит на ковер или на пол. Мне потом становится конечно стыдно, жалко ее. Но зачем она так делает? И что можно сделать в этой ситуации? И я почему-то думаю, что она меня проклинает. Возможно это бред. но я слышала, что такое возможно
Кошки - сторонники прямых конкретных разборок. То, что она нагадила на ковёр это уже месть вам за что-то. Возможно за то, что наказали при кошке ребёнка или накричали на мужа. И смотрит она на вас с одной мыслью: "Ну, ты опять не поняла, за что я тебя наказала? Сколько мне нужно обгадить ковров, чтобы ты вела себя достойно? "
А кошек вообще обижатъ нелъзя.
Без сомнения Ваша кошка - вуду! Что, страшно?
Не, коты это очень милые создания они в отличии от человека пакостят не сознательно
Да это все самовнушение)) ) успокойся)))
Кучу она наложить может и не одну, но насчёт проклятия-сильно сомневаюсь.
А по моему это уже шиза.. . А вы не боитесь лишнего сболтнуть при кошке? Кошка всё знает, ей конечно пофиг, но она всё знает:)
Возможно.
Проклятье нет. Но кошки очень хорошо все помнят. Мой кот Маркиз когда хочет играть или кушать начинает пакостить, лазает по коврам, или делает то, что я ценю, например дерет когтями мои школьные книги :-). А вот моя сестра обижала Маркиза пару раз, теперь он ее за ноги грызет. Некоторые колдуны умеют через кошек, если вам ее подарили, наводить порчу на всех, если подарили, идите к какойто бабке, но есть хороший способ от проклятия
Зажечь по 3 свечи церковных освяченых в каждой комнате, и дух покинет животное. А вот мой кот кинескоп раздолбал, прыгнул своей большой попкой, но он 9кг, и не жира, а мышц, на 3,5м вверх прыгнуть может. Все ясно? А еще, кошки ненавидят громкую музыку и крики, мой на батю нападает и грызет за то, что батя нам не давал готовится до экзаменов, кровать непришлось покупать, он под кроватью лазает. Кошки даже едят арбузы и дыни, попробуй, и они гадость химическую жрать не будут.
Кошки наоборот лечат. А она возможно медитирует)))
Как кошка вас проклинает? Вы это чувствуете? Иногда кошки когда обижены они делают остерегающий, злобный вид будто накладывают на вас проклятье. Не бойтесь больше общайтесь, играйте, кормите, гладьте кошку и тогда может вам перестанут приходить мысли о проклятье кошки. Но насамом деле проклятий н существует)
не надо увлекаться фантастикой и ужастиками, бред полный
Дорогая Ляйсан! Проклятий не существует! это либо - самовнушение, либо - "награда" за грех!