Домашние животные

4,5 года кошке стала гадить на плиту и в раковину.поменяли вискас на фрискас.причина в этом?

корм сильно "при чем".
Кошка всеми силами привлекает к себе внимание. Ей нездоровится, хотя явной сиптоматики еще нет.
От того, что вы поменяли одну гадость (убив кошке ЖКТ) , на другую, ничего не изменится.
обследуйте кошку, пролечите и кормите НОРМАЛЬНО
Аня Гренц
Лучший ответ
По моему, корм тут ни при чем. Хотя, пожалейте уже кошку и кормите ее нормальной едой, а не этими отходами (состав корма хоть раз почитайте! 4 % рогов и копыт, а остальное 96 % и вообще что попало!) , а то проблемы со здоровьем наживете, лечение дороже обойдется.... (((((((((((
Закрывайте кухню. Быть может у вашей кошки есть проблемы со здоровьем....
Елена Маилян
Уже не в этом. У кошки понос? Скорее всего там уже заболевание внутренних органов, полученное на одном плохом корме и добавленное еще более отвратительным.
Вам к ветеринару.
В лучшем случае, если Вам повезет, окажется что это метки и кошку просто нужно кастрировать.
Задавая вопрос хоть какие-то подробности пишите, а то получается гадание на кофейной гуще
Botagoz Yermekova
Мила Андреянова поноса нет,нормальный стул. кошку никто не обижал.уже несколько дней писает на газовую плиту,а какает в раковину на кухне,хотя на привычном месте стоит туалет с наполнителем.
не кормите этой гадостью кошку. хотя бы Роял Канин, а лучше кормите рябой, курицей, мясом. коты же едят немного, это недорого. и только прикармливайте иногда Роял Канином - чтобы получала все необходимые витамины и микроэлементы. может и из-за рациона обиделась...
Кошка протестует! Кормите ее нормальным кормом!
Похоже она чем то не довольна или за что-то мстит.
Мила Андреянова но ее никто не обижает.наоборот,она была дикой в руки не давалась,а теперь дается.
Кошка кастрирована? Оба корма ужасны.
Natalja Matsur
Мила Андреянова кошка не кастрирована,это не моя,соседская.гадит последние 3 дня.до этого проблем не было.дорогой корм не по карману,а этот ест с удовольствием
у меня кошка так стала делать как только окатилась, и дело тут совсем не в корме....
Вера Пекусова
"Я мстю и мстя моя страшна".
Зоя Литвинова
Поменяли шило на мыло! Прекратите травить кошку и купите ей нормального корма
Клава Вилкова
вы обидели кошку-она мстит за это
запретите кошке ходить по плите и по раковине...
Мила Андреянова как? на кухню нет двери,вход свободен.
может мстит а может злится может её туалет неустраивает (лоток)