Домашние животные

Дача исправляет кошек?

Кошки ссали в квартире на все вещи и где попало и ели только то, что считали вкусным. Как только не наказывали - не помогало. Свозили этих засранок погулять на дачу. Животные там забились под диван и 2 недели там жили, побоялись выходить, так как на той же даче жили 5 теткиных котов))) Привезли домой, прошло уже 2 месяца. Кошечки - прелесть: писают только в лоточек и кушает все что дают) Может вот он-секретный метод воспитания?))
Марина Килина
шокотерапия.
я-бы хозяев некоторых так лечила, чтоб учились животных нормально содержать.
на недельку в гости к динозаврам отправляла.
с пакетиком ирисок.
Анна Андриянова
Лучший ответ
Да, в некоторых случаях исправляют)) ) Видно киски подумали, что их в наказание отправили в такое страшное место. У знакомой был кот - красавец, загадил всю квартиру, она его отдала тетке в деревню. Летом обнаружила своего кота голодного, практически лысого (был перс) , с жадностью грызущего черную корку.. . Естественно вся в слезах схватила кота, вымыла, привезла домой. Нигде ни одной лужи, лопал все, что дадут. А бывает - наоборот. Вывезут воспитанную кошку на дачу, ей крышу от свободы срывает, и по приезду в городскую квартиру начинает гадить в знак протеста по всем углам. Так что - вам повезло)).
надо было воспитывать! а кошки должны есть только сбалансированную пищу либо натуралка, либо корм!
у меня кошка с балкона слетела (5 этаж)
недели три я ее искала, нигде найти не могла.
потом она сама явилась, и тоже как ваши - писает только в лоток,
ест все подряд и таааакааая родная и ласковая стала,
прям хоть куда хочешь ее прикладывай)))
Елена Мишина
у каждого замка свой ключик, похоже, что вы нашли к своим кошкам ключики
Здорово, надо бы и над своим котом так поиздеваться.
На
Настя
интересно.... а может дело не в самой даче, а в пяти котах??? ?
у нас у соседей кошка с дачи тоже регулярно "исправленная" приезжала.... когда котята надоели стерилизовали.... и она стала пакостить....
Олеся !!!
вполне возможно!!! надо своего тоже на дачу свозить....
круто) ) , здоровья точно им дача прибавляет, а вообще кошке нужны впечатления, вот те кошки которых показывают в передаче про службу спасения когда они бросаются на любимых хозяев это кошки которые постоянно живут в квартирах и у них в жизни нет никаких впечатлений, сначала они гадят где попало, чтобы показать свою скуку хозяевам и всячески капризничают, дача нужна не как источник свежего воздуха, а как средство психотерапии, вполне возможно в следующий приезд на дачу под диваном они просидят поменьше и пойдут исследовать территорию, у нас нечто подобное было, сейчас это такое же любимое место как и квартира, а бяки с каками начинаются ближе к весне, как заскучают