Домашние животные

У соседа по даче была кошка, которая жрала зелёные огурцы

прямо с грядки и с видимым удовольствием. Вам такое не встречалось??
Ташечка
И у меня такое чудо есть, а сейчас стережет когда мы едим маринованные, приходится с ним делиться.
Татьяна Агрызкова
Лучший ответ
Наверно у кошки авитаминоз Моя огурцы не ест (правда я ей их и не даю)))
Мой котя любит сладкий перец, в день съедает целую перчинку, только свою, не магазинную, и огурцы ест, и картошку сырую, и внутреннюю часть кабачка, супчик с удовольствием ест, особенно грибной (вообще, без мяса) , куриный с кукурузой и горошком, да и борщика навернет мисочку. Коте уже 17 лет, думали уже все про него знаем, так нет, недавно съел целую столовую ложку морковки с чесноком и майонезом. И вообще, на старости лет стал лопать все подряд.
встречалось: собака ела красную смородину и яблоки
У меня котик любит тоже погрызть огурчик, кабачек и кукурузу... Думаю, не вредно....
Диля Милашка
мой кот ест вареную картошку в мундире. а со свежей картошкой играет как с мячом
Мой конь сходил с ума от шашлыка.
У подруги была кобыла, которая готова была душу отдать за рыбный суп.
Моя овчарка скусывала с куста смородину и крыжовник, выкапывала с грядки морковку.
Такса ест взахлёб маринованную черемшу и сходит с ума от апельсинов.

Едим крыжовник:

Все звери живы, здоровы и замечательно себя чувствуют :)
а моя игуана жрёт кошек !
(*просто *мау* *)
А мой котик обожает хурму, сырую тыкву, помидоры свежие! Когда есть хурма-съедает полностью. Я когда первый раз увидела-ошалела, не могла понять что ему надо, орал как потерпевший. Оказывается-выпрашивал. Также просит и помидоры.
Вполне возможно, моя иногда ест какие-нибудь фрукты, овощи, но чтобы кошка ела с грядки, я не видела
У подруги кошка ест очистки от свежей картошки...
Оля Мардус
не встречалось, может кошке нравится, пусть ест
вот в одном рассказе ( не помню в каком ) собака горох ела, и ничего, ей нравилось
Алина Черкас
Мой кот ест яблоки, зеленые. Пытались давать красные, не понравились.
неет))
Ju ^^
Ну и что? У наших знакомых кот ел мандарины и апельсины.
Ксюша Жданова
Может, дворовые кошки ВСЕ едят. Мой кот ест все фрукты и овощи.
Jahan Haydarova