Домашние животные

у котенка отнимаются задние лапы, при ходьбе падает,валится на стороны,вчера был очень веселый и играл со своим братиком

уже были у ветеринара,сделали 3 укола,но лучше ему не становится,подскажите что делать
Эти нервные явления можно снять инъекциями витаминов В1 и В6 через день, внутримышечно по 0,3 мл. Ну и конечно желательно узнать причину и лечить. А что врач-то колол ему?
Акбопе Аукенова
Лучший ответ
Мадина Абилова я не знаю точно,ходила мама к ветеринару,она сказала названия и от чего это,но я их не 0запомнила
А диагноз хоть поставили?
Анализы сдавали?
Не надейтесь, что от одного посещения ветеринара, котенок сразу выздоровеет.
Лечите и дальше.
Пишите в личку.
Опять к вету.
у-у-у, какая знакомая история, мне подарили как то котенка купленного на Птичке, все то же самое, 1-день играл, 2-день как у вас, тоже укол, сказали чумка, на второй на укол не успели, проснулись а он уже того..., уж извините если расстроила
Наира Сарксян
А вы думали одного визита достаточно? Еще 4 раза сходить нужно, хотя бы.
Ленуся !!!!!!!
Мадина Абилова мы знаем что одного визита не достаточно,нам сказали еще прийти и мы будем столько сколько нам скажут
беги к врачу. в москве если -в кузьминки в академю.!
Ал
Алиюшечка.
опять к ветеринару. сдать анализы, мож у него чумка или клещ укусил
Ksyushenka Korzh
Чумка. наверное. Срочно к врачу.
Sofiya Tsapkina
у нас те же симптомы. но сказали черепно-мозговая травма. может он у вас просто ударился пока носился. мы делаем укольчики, тренируемся, массаж делаем. надеюсь, поправится. тут может быть очень много причин. надо сдать анализ крови коту. удачи!! ! не отчаивайтесь!!!
Оля Лямзина
Мадина Абилова у нас нету ничего такого чтоб ударяться
он у нас сейчас такой худенький,молочком поим и к ветеринару ходим((((((
Жалко. Ждите. Укол же не моментального действия.
Ваш ветеринар идиот, уж простите! Наверняка уколол вам гамавит или типа того, я права? Срочно в другую клинику. По вашему городу нашла вот эту - "Белый клык" на Баклановском, между Галинкой и Ленгника. Хороший врач там Анна Барышникова. И быстро туда! Бегом! Похоже на чумку, но если все делать быстро, то есть шанс спасти. И не забудьте выписку из той клиники, чтобы они знали что именно вам укололи!
Наталья Суханова И кстати зачем потащили не привитого котенка на прогулку? Конечно чумку подхватил или еще чего.
были у вета, тот наверное поставил диагноз, Вы его не озвучиваете. профессионал знает лучше, чем обыватели, следуйте его инструкциям
У нас тоже была такая проблемма, ему нужно делать уколы и чтоб он лежал. но у нас получилось что кот играл со вторым котом и как то зацепился и вообщем потянулся, после чего паролизовались заднии лапы, мы три месяца его кололи. кормили и он был в полном покое. сейчас бекает вместе с котом