Домашние животные

у французского бульдога отнимаются задние лапы

Djesika Simpson
и вы все еще не побежали на рентген? странно, а я думал, что вы уже результат дадите нам, что бы начать лечение
Gulzat Usenova
Лучший ответ
У моей кокерши была опухоль
Это трагедия знакома.
Вскоре у неё стали отниматься задние лапки, а потом она умерла.
Если вам дорог ваш питомец, не пожалейте денег,
Отвезите в лечебницу.
а я думала, что с такими симптомами нужно к варачу бежать. а не клаву тереть)))
Ольга Редчук
Люди, ну ТАКИЕ серьёзные случаи. Хотите, чтоб ЗАОЧНО ставился диагноз и говорилось о помощи. Это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
Ну блин хозяева! А если бы у Вас ноги отнялись, что тоже в интернете совета спрашивал бы, а еще лучше прикинь Петя, что это у твоих детей такое, КАК?
Может быть что угодно, невралгия скорее всего, у собак этих пород часты проблемы с участками позвоночника в поясничной области, что обуславливает парез задних конечностей. Если собачка в возрасте возможен инсульт, но как на расстоянии поставить диагноз, нужны анализы, рентген, а если любите своего питомца, лучший метод в Вашем случае МРТ, дорого, но диагноз будет поставлен 100%. Кстати возможны и вирусные заболевания, такой симптом тоже не редкость!
Ну я думаю, понятно что делать и куда нужно и к кому идти!
Оля Горелова
Причина или неврология или что-то с почками. если моча не воняет, не яркого цвета, то тогда проблема с позвоночником. нужен рентген, анализы. если собака скулит и падает - уколите Травматин, это гомеопатия но бол снимет хорошо. если выяснится что проблемыс позвоночником, то к Травматину добавьте Хондратрон. Противопоказаний нет
ну так скорее в клинику. .
чего вы сидите?
А чего ждете? нравится смотреть как мучается ваша собака? Бегом к ветеринару! Клиники ещё работают.
Дайте собаке телефон, она вызовет себе врача.
Марина Кустова
У знакомого такой же случай был. Собаке на поясницу упала ваза. Может и твоей??
*kristan ...
Возможно проблема с почками!
к ветеринару!!!!
Сделайте узи и рентген желудка, у меня правда с кошкой было подобное - опухоль из желудка начала давить на позвоночник, от этого отнялись задник лапки и хвост. оперировать было бессмысленно из-за возраста, пришлось усыпить. Очень страшно.