Домашние животные

Что значит "выездная вязка" и чем это плохо? Можно подумать, что вязка бывает невыездной)

Асемгуль :)
за пределами города, а иногда и страны, ничем не плохо потому что крови другие в щенках будут, только щенки обычно дороже потому что в их цену заводчик вложит проезд, оплату вязки и оплату гостинницы
Фарида Мурадалиева
Лучший ответ
невыездная бывает - в питомнике, или у заводчика, который держит нескольких производителей
я так понимаю, вас интересует цен щенка от такой вязки? И почему дороже? Не забивайте себе голову. Такие щенки - для профессионалов, для племенной работы. Вам это ни к чему. Посмотрите себе щеночка попроще. И поймите главное. Племенной жеребец всегда стоит дороже водовозного мерина. И покупают их разные люди. И для разных целей.
Д*
Даша *
Асемгуль :) Просто пытаюсь выяснить, почему один йорк с радословной в 8 раз дороже другого)
Выездная вязка-вязка с выездом за пределы региона, либо за границу. Это ничем не плохо, иногда даже отлично, т. к есть возможность получить новые крови.
Асемгуль :) И от этого щенок дороже?
Вот мне не все равно, где именно он зачат)
Выездной вязкой как правило называют вязку за рубежом или в другом регионе.
Выездная вязка всем хороша, кроме того, что обычно влетает в копеечку.
Невыездными вязки тоже бывают и не обязательно даже со своими кобелями - если повязать кобелем, живущим на соседней улице, вязка выездной считаться тоже не будет.
ничем не плоха) может даже и хороша. смотря куда возили ну и качество племенной суки не последнюю роль играет)) )
совершенно не обязательно, что в результате этой вязки был получен ВЫДАЮЩИЙСЯ помет)))
что это такое уже ответили, а чем плохо, с собакой в дороге тяжеловато, не все люди адекватно относятся
Асемгуль :) И щенок от этого дороже?
Это значит за пределами родного города, страны - в зависимости от уровня питомника)
Галина Юрина
Есть один большой минус. Привозить нужно самку, а самец должен находиться на своей территории и чувствовать себя уверенно. Если делается наоборот, вряд ли вязка вообще состоится.