Домашние животные

Про таксу! помогите!!!!

ответьте пожалуйста на вопросы так: 1-...2....и тд....1-у моей таксы( мы ее сегодня купили) все время, когда она какает(писает или какает- непонятно), то она справляет дело не какахами и мочой ,а белой жидкостью "гелевой" ...Течки не может быть т к ей -6 мес. Почему это происходит?Собака все равно ходит в туалет! 2- Почему она откликается на Дашу, если ее зовут Джеси? 3- с ней жила кошка и она с ней играла, но с нашим котом Томасом хочет играть, но тот по морде ей бьет...как ее отучить ,чтоб к коту не лезла? 4-почему собака после туалета всегда волочет попу по земле или дома на ковре? 5-И почему ноги у нее как бы "сидят" а она сама лежит?
Где (у кого ) вы её такую купили? Там и спросите - что с собакой .
после покупки посещение ветеринара - это обязательная процедура.
И что значит - не пишите- иди к вету. Они вообще-то учились и знают как лечить. .
Вы думаете они после трудового дня здесь сидят . Врядли . Устали .
Анютик-Лютик Кречетова
Лучший ответ
Айнаш Блялова ок мы завтра к вету)
Анютик-Лютик Кречетова Не болейте ! Удачи вам !
Срыв поджелудочной если какает слизью.
Возможно от стресса. Уголь, желудочную таблетку, фуразалидон таблетку.
2 Не знаю, возможно Даша её больше нравится.
3 Со временем сама перестанет лезть.
4 Либо это глисты либо от слизи ей в попе не приятно она её вытирает.
5 Я бы сводила вашу собаку к ветеринару. Боюсь у неё много проблем начиная от кала заканчивая конечностями. Если у вас есть фото того как она лежит и как стоят лапки было бы очень кстати.
Но к врачу завтра на приём обязательно.
Срочно к ветеринару! Может быть гепатит - если расстройство и кал бесцветный. Моча темная?
1. 4. вероятно, что-то с перианальными железами - ветеринар завтра точно посмотрит.. . думаю, с мочоц все в порядке, в просто различить не можете
2. это не к нам-) а вообще, может, она на все похожие откликается пока
5. это нормально
3. собака кошку нормально воспринимает, а вот для кота это интервенец, который хочет зхватить территорию и вас. Нужно соаку временно от кота держать подальше, вообще, нужно изолировать в отдельную комнату. А вот кот должен иметь доступ ко всему.
У кота должно быть много верхового пространства, тобы впоследствии легко обходить лежащую на полу собаку - это шкафы, полки, холодильник.. . Миски кошки должны быть на нектором возвышении, чтобы собака не добралась. Следите за лотком - собаке там не место. Первое вермя держите отдельно, потом через сетку междверную, чтобы видели лруг друга, а потом уже под присмотром пускайте в одну комнату.
Собаку защищать не надо, иначе вы будете попирать права кота. Наоборот, нужно запрещать собаке доставать кота. Со временем, когда отношения наладятся, они разберутся в иерархии. Да и вообще, для кота это очень тяжело такого большого щенка принять.
Анна Сербо
нафиг вы вооюще такую собаку приобрели у абы кого? покупать нужно в питомнике!
Anastasiya... Deulina...
Ну на 4ответ есть так все собаки делают вытирают жопу на 3 вопрос отвечаю собаки дружат с котами сразу после рождения поже им будет труднее подружиться ну или такойже случай как у тя. Ответ на 2 вопрос возможно её старые хозяева называли её Даша. а вот 1 вопрос к ветеринару.
Yekaterina Makedon
Айнаш Блялова нееее старые хозы почти с нами рядом жили и мы и они ее джеси называли а тут бах я седня сказала про свою подругу дашу она повернулась!потом она отвлеклась и я опять сказала даша и она опять ко мне подошла! мы е ак теперь и зовемм....
сводите её к ветеринару