Домашние животные
я хочу завести собаку подскажите какую для городской квартиры???
Ну ёкшерского терьера оч подходит для квартиры, или таксочку) поставь лучший ответ ото обижусь)
Пекинес, йорк, спаниэль...
французский бульдог, мопс, спаниельки, шнауцеры.
Ши цу. С ними можно и не гулять.
Шпиц. Очень спокойные характер.
Заводи Пекинесика) )
маленькая, милая собачка) будет хорошим другом)..

Шарпей. Очень домашний пес, и охранник хороший.
Лучше. Карликого или той пуделя. не линяет. весёлый. милый. очень хороший друг
Той терьер, болонка, такса
Вельш корги пемброк, шпиц померанский, йоркширский терьер, французская болонка, той-терьер.
Немецкая овчарка вполне подойдёт
Лабрадор такса французский бульдог и терьеры всё!
в квартиру надо заводить маленькую... не больше спаниельки) для большой квартира - это мучение.... да и спаниельке тоже не очень много места будет даже в трёшке сталинке. .
у меня йорк... ей вполне хватает места, чтобы дома побегать.. поэтому в плохую погоду не гуляем.
Француз-лучший друг-без шерсти и без запаха! Только пердит и храпит, как здоровенный мужик!)))
Джек Рассел терьер и вообще все маленькие=)
йорк-) маленькие, веселые, не требующие поле для деятельности и регулярного выгула-) Главное ваша любовь-))
Мопса. Очень добрая, контактная, ласковая, не шальная, и вообще самая лучшая в мире собака!
Чихуахуа он маленький и хорошо подходит для квартиры. Только не йорка за ним очень надо много заботится. Чуть чего и всё, а за чихуахуа заботы меньше.