Домашние животные
скажите те кто типа вылечил животное от чумы при помощи водки,вы больше ничем не лечили? или это была не чума?
А идиоты других болезней просто не знают. У них все болезни которыми может болеть собака называются "чумка".То что собаки выздоравливают называется "несмотря на проводимое лечение" животное все же выздоровело.
Это фантастика или не чума!
у меня немка была, я тогда еще подростком была, так что родители наслушавшысь "умных" советов дали ей водку, была чума, конечно же собака умерла :-((( я бы никогда так лечить не стала!
Часто сталкиваюсь с последствиями такого лечения, потом собака ходит неделю с кровью, весь кишечник как после ожога. Особенно опасно при чуме и энтерите.
да были времена. и чума была не то что нынешняя и водочка была качественная. 15 лет назад я лично от энтерита таксу вылечила водкой. правда как и сколько давала не помню.
Не фантастика, а нормальное средство. Мне его посоветовали В ВЕТЛЕЧЕБНИЦЕ. Помогло? - помогло! Что вам еще?
Любовь Капускина
Под суд таких "врачей".
Даша Царькова
КОТУ ПО-МО-ГЛО!!! Что вам еще нужно?
У моей первой собаки в полгода был энтерит, ветеринар наша сказала дать ей столовую ложку водки и то ли желток то ли белок яйца, сейчас уже не вспомню, это было 19 лет назад. Больше ничего не давали, помогло это средство, собака оклемалась очень быстро. Я на своем опыте знаю многих животных которых спасала водка с яйцом, и это совершенно не фантастика, просто не каждую балячку можно этим вылечить.. . насчет чумы не уверенна, хотя не отрицаю.
Это бред чистой воды!! ! Спирт на вирус чумы влияния не оказывает, особенно в организме собаки. А ошприв стенки желудка водкой можно еще и навредить действию настоящего лекарства. Я уж не говорю о зашкаливании температуры тела. Те кто пишут что "выличили" - просто не чумку лечили.
интересно, а у себя вирусные болезни вы тоже водкой лечите?
если бы все было так просто, врачи и ветеринары остались бы без работы. а уж алкоголики бы и вовсе никакими инфекционными болезнями не болели: )
если помогло-не от того лечили. потому что вирус обладает значительной устойчивостью к физическим и химическим воздействиям, неужели пара ложек водки, принятых внутрь, его уничтожит?
и если это действительно чума, то такое самолечение опасно, потому что летальность при этой болезни составляет 30-60%...
тем более, что она часто осложняется другими болезнями. хотя чего уж там, водки хлебнул и все отлично;)
не типа, а вылечили кота! Нормально все с ним теперь, жив здоров, дали 2 раза по столовой ложки, раз в день.
Надежда Пугачева
и что же было у кота?кто деагноз то ставил?
мы вылечили собаку, а то совсем подыхала
Надежда Пугачева
от чего лечили? кто ставил диагноз?
Водкой то же можно, но после нее - обязательно влить куриное яйцо, но это для того, чтобы сбить обострение, а вообще антибиотики колоть нужно и к ветеринару желательно
наверно уж не по столовой, а по чайной!... бедное животное..) ну ему помогло! (наверно)
Водкой чуму не вылечить! Если помогло, то это не чума!
Да какя водка!! !
Чума собак - коварная болезнь. Протекающая в начале легко, она опасна тяжелыми осложнениями. Поэтому необходима своевременная и квалифицированная ветеринарная помощь.