Домашние животные

Может ли кот не любить своего хозяина? Если да, то в чем это выражается?

Кот не может не любить своего хозяина . Он может позлится но любить . Вот например вчера я ей по попе дала а сегодня даже сейчас она рядом со мной мурчит
.
Екатерина Пецова
Лучший ответ
Может. У кошек есть 2 вида нелюбви.
1. Он может любить другого человека и покзывать это демонстративно.
2. Может ненавидеть хозяина - гадит по всей квартире, кусает, шипит.
Да хозяин может быть только у скота, одно это уже унижает, я считаю, что надо говорить, работодатель, это тот, кто дал тебе работу . Слово, это спусковой механизм включающий энергии окружающего мира, владеющий этими знаниями осознанно выбирает слова . Так и СЛОВО хозяин воздействует на сознание сущности, ну а какое, понять не сложно
Может. Метить, кусаться при игре не в шутку, царапаться анологично, не слушаться
как минимум в лужах около обуви, или если у кота страха нет совсем - то в ней. Ну и "подписывании-помечании" предметов, принадлежащих "врагу"
Так они и так никого не любят.. . просто узнают или не узнают. Если в тапки надует, значит Вы для него не чужой человек после этого. )))
Лилия Зух
Животное никогда не будет любить, если его самого не любят. За ним надо ухаживать, уделять ему время, на ласки, развлечения и т. п. Любите котика, и он полюбит вас :)
Аsеmа*** Baibakty
у меня была в детстве такая ситуация: появился в доме маленький котенок, при том что уже был взрослый кот. Я еще ребенком, не нарочно прижала малому хвост, тот завизжал. В ту же минуту в комнату прибежал старший кот. Инстинктивно стал защищать малого. Перегородил мне выход из комнаты и медленно стал почти ползти на меня. Набросился на ноги, расцарапал громко крича. Ужжс был.
он меня никогда не ненавидел, натерпелся конечно когда я была оч маленькой я его и за хвост дергала и наверное обижала. Но вот за котенка готов всех порвать.
в обсырании и обсцыкании вещей
и боязнь хозяйна