Домашние животные

а коты любят своих хозяев?

Кошки очень любят хозяев. Они умны и деликатны, помнят добро и не прощают глупости и жестокости. Ваша кошь отражение вашего ума если говорить о воспитании. Степень ее любви зависит от широты вашей души и от понимания этого животного. Только собаки любят хозяев безусловно, даже самых плохих. Еще и выражают это всякими способами, что людям обычно нравится. Любовь кошки еще надо заслужить. Но общение с ней на таком уровне - высший пилотаж. Открываются необыкновенные вещи, это надо почувствовать. Многие хозяева кошек меня поймут. С наступающим НГ!
N{
Nafari {Ft}
Лучший ответ
Нет... даже если выплывут....
У котов хозяев нет, они инопланетяне.
Любят, но кошки не показывают так свои эмоции, как собаки, поэтому некоторые считают, что собаки любят хозяев, а кошки позволяют себя любить.
Рания Тулбаева
Думаю да. У нас котенок терпеть не может чтобы его тискали или брали на руки, но он всегда рядышком. Наравне с собаками ходит следом по квартире. А когда приходит муж так про все забывает, можно у кис-кискаться...к мужу на плечи и катается пока не прогонит) Еще и "напевает" ему что то)
A*
Annet **
сфинксы, ориенталы - это кошко-собаки. они обожают хозяев.
ориенталы очень тяжело переживают одиночество и трепетно ждут возвращения хозяина с работы.
Нет, не любят. Они любят чтобы их гладили, кормили, прыгали вокруг них. Им всё равно кто их хозяин, главное чтобы еда в миске была. Хозяев любят собаки. Они - лучшие друзья человека ещё с древности. Именно собаки помогали людям в охоте, множество раз спасали человеческие жизни. Человек не может в современном мире жить без собак. Кто отыскивает наркотики и т. п. ? Собаки! Но не как не кошки, которые могут только мышей ловить. Я понимаю, надо любить не за что-то, а просто так, но всё же собаки всегда будут лучше. Только они способны любить.
У котов нет хозяев. Есть те, кто их кормит и убирает за ними гавно.
Ирина Шалина
они любят тех, кто их кормит и гладит, обычно это хозяева
Очень.
Конечно, любят. У меня в доме три кошки, две девки - себе на уме, поластятся и все. А вот кот, тот да, очень любит, даже ручки "целует".
Мадина Рахматуллаева Спасибо, Ром, взаимно!
Когда как!
Alena Alena
собаки-любят хозяев; кошки-дом в котором живут: (
**** Аида