Домашние животные

Кем коты считают своих хозяев? Большими лысыми котами на двух лапах?

Мои меня считают главным животным в логове.
Елена Приходько
Лучший ответ
Мой кот твёрдо усвоил, что Главный кот в квартире - это Я! Только мне позволено тут орать и метить.
Ольга .........
Эльвира Кадырова улыбнуло про Ваши права))
Ирина Иволгина Это ви ооочень доходчиво обьяснили,а он в свою очередь оказался ОООчень понятливим.))))вам обоим повезло.
Ольга ......... Есть простые и сные методики, показывающие, как сделать это понятным даже самому тупому коту.
Существами, которым позволено жить в его квартире, кормить, поить и быть счастливым о того, что кот это позволяет:)))
|#
|Zadro_Otka #1
ну надеюсь меня главкошью) )
с мужем тоже считаются, а вот сынулька пока авторитетом не пользуется))
Ага, а еще заушкочесалкой и пузопоглаживателем!
Мои меня считают "главной мамой в прайде" и оочень меня любят и уважают. у них каждий член семьи занимает свое место по ступенечкам. мои все кошки и коти ооочень любят младшенького и ооочень балуются с ним, если он капризничае ооочень сильно нервничают....)))) успокаивают....
))))))))))))) Скорее всего! С годами я понимала, что не мы их воспитываем, а они нас! Мы только приспосабливались к их образу жизни, мыслям.. . Слава Богу, у меня умные кошечки. Вернее, теперь уже одна..
Мой кот наверное меня считает своей прислугой, лоток убрать, покормить.
коты считают что мы прислуги и лотки для них а они короли
В детстве считают нас своими родителями. А потом как у кого получится. Мне удалось воспитать своего кота как надо. Без криков и шлепков. Меня он считает главной в стае и подчиняется. Остальные члены семьи для него второстепенные кошки.