Домашние животные

Уж если животное считает своего хозяина богом, он должен устроить ему рай?

Ольга Шабанова
По-любому, должен!! !
Даже если не считает.
Екатерина Кондуб
Лучший ответ
Может и устроить ад, ведь он Бог (может и злой)
Ольга Шабанова Приветствую. =)
Мой кот до сих пор не научился приносить мне тапочки. А ты говоришь, устроить рай))))
Не смеши меня! =))Животные считают себя главней хозяев, они типа сотоны и устраивают ад своим бесконечным сраньём и мяуканьем! =))))))))
Лесик Klemenko для кого это ад...а кто ждет и выжидает каждую какашку, чтобы убедиться что со стулом все впорядке и рад услышать мяуканье...
Собака больше подчиняется человеку и стремится ему угодить. Кошка живет сама по себе и может сделать вам большой подарок, подарив свою дружбу. Но ее дружбу надо заслужить. В отношениях с человеком кошка считает себя равным партнером.
Собаки завоевывают ваше расположение, а вы - кошкино. (Джордж Микиш)
Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому. (Сара Томпсон)
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Лена Абашева
Вообще то правильно, раз завели животину, мы за нее в ответе, за братьев наших меньших.
Хана Монтана
Мы в ответе за тех, кого приручили
Антуан де Сент-Экзюпери
Во всяком случае достойную жизнь организовать должен )))))
Привет )))
Ольга Шабанова Привет! =))))
даже если животное не воспринимает хозяина... хозяин все равно должен сделать всё< чтобы животное чувствовало себя на все 100)
ну не рай, но жизнь хорошую эт точно
Dinara Karimtaeva
Конечно!
Животное считает своего хозяина богом? Это оно тебе это сказало? Похвальное само мнение. Но, животные считают тебя хозяином или в лучшем случае вожаком стаи. Где ты видел чтобы животные строили храмы и вскидывали лапы к небу с криком "Алилуйя"? Интересно было бы посмотреть.
Богу необходимо поклонение (иначе какой он бог?) . А животные преклонения и фанатизма не проявляют. Они смиренно выполняют (иногда не выполняют) порядки которые им удобны и полезны, особенно те, что вписываются в их генетически заложенные особенности. Хозяин животного должен учитывать эти особенности и в меру способностей развивать. И тогда для любимой зверушки настанет РАЙ.
хозяин должен обеспечить должный уход за тем кого приручил..
собака думает: хозяин обо мне заботиться кормит, значит он Бог. Кошка думает: хозяин обо мне заботится, кормит, значит я я богиня. мне кажется что человек заводит животное не потому что должен о нем заботится, а потому что хочет и любит. а как можно любимому существу причинить страдание?
Ленчик !!!