Домашние животные

Убили бездомную суку. Кабель заботился о щенках. Защищал. Таскал пищу. Вам известны такие случаи.? Я наблюдал.

Aruzhan Azamatkuzu
У нас кобелёк таксы очень трогательно заботился о своей алиментной дочке, которой было всего45дней, когда её нам отдали.
Екатерина Липатова
Лучший ответ
А у нас был кот - правда, домашний, так он привел на коврик у двери хозяев бродячую кошку, представил хозяевам - типа женился, она принесла тут котят, и он им еду таскал с улицы и из дома месяца 2, потом кошка с ними ушла куда-то.
Моему "таксу" отдали долгом его щенка. И вот с маленького (1.5мес. ) он вылизывал и беспокоился о нем не хуже чем мать, и до сих пор, "щенку" уже 2.5 года.
Swetlana Gusewa
у меня кобель 1поднял 2 помета, правда слава Богу сука живая у нас, просто не хотела их вылизывать, так кобель взял на себя права матери, и вылизывал их, и пытался даже кормить их)) ) но увы это не сука) сейчас есть помет, так он проверяет их время от времени, мать щенков ухаживает за ними, но кобель всегда на страже, как то запустили его к детям, он всех перенюхал везде и всюду, посмотрел на нас таким взглядом мол-и это всееееееееее? потом пошел искать других, не нашел, разочаровался и ушел восвояси)
мой кобель сидел в гнезде со щенками по очереди с суками, вылизывал, "учил жизни", приносил вкусняшки, щенки ему все сиськи повымусливали) ,когда чуть подрастали - они с сукой учили их азам защиты-нападения, но так он относился только к своим детям)))
Лиза Котова
у нас у дома папаша-кобель растил своего сынка, как он ругался на него и играл это надо было видеть)))
У меня Джек удачно забабахал себе семью в будке с соседской сучкой, после появления щенков она благополучно эвакуировалась, оставив щенят ему, он смирился и начал за ними ухаживать, следить что бы далеко не уползали, облизывать, так угарно было наблюдать за ними=) Потом отдали щенят соседям.. . Было видно по глазам Джека потерянность когда щенят унесли.. . так охото было ему 100 грамм водки налить=)
жалко (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ольга Пищаева
Я брала алиментных щенков, так мой таксик изрыгал им пищу, я была в начале в шоке, а потом мне сказали что волки кормят так своих щенков.
Т*
Тайна ***
Aruzhan Azamatkuzu Ваш ответ очень информативный. Первый раз такое слышу. Волки действительно так кормят щенков. Значит у собак этот инстинкт заглох не полностью.
без матери щенки остались, отец конечно заботится это его дети. жалко очень и сочувствую
Да. У нас на территории больницы жила семья. У них было 8 щенков. И маму суку отравили. Так отец их вырастил и кормил, и защищал, Сейчас они уже подростки