Домашние животные
Рацион кошки
Мой 3х месячный котенок пренебрег обычной едой (сосиска, кэт шоу, супчик в миске) и украл со стола финик, да ещё и сразу слопал! я только косточку успела отнять. Кошки сладкое любят? И что им можно давать ещё? Поделитесь опытом кулинарных предпочтений ваших любимцев.
Сладкое ни в коем случае. Любишь кошку - не покупай готовые корма. Как бы и что нам не говорили производители они вредны. Свинину нельзя. Можно : отварную курочку, индейку, говядину, нутрию, кролика, филе рыбки. Овощи, фрукты любые кроме картофеля и цитрусовых. Творог самый не жирный и бифидок 1%. Ржаной хлеб. Периодически не забывай витаминки и антигельминтные суспензии. Взрослая киса выберет 3 любимых продукта и будет есть в основном только их. Если капризничает и не ест, убери миску в холодильник. Всегда должна быть очень чистая водичка. Твоя киса будет здоровенькой и порадует красивой шерсткой и сверкающими глазками. У меня персидская кошка. "Подсели" мы разок на дорогие готовые корма.... Писать где попало стала. Живот разболелся, отпаивала смектой. Пока до меня дошло и я с трудом перевела на натур продукты. Теперь все супер.. Только с собакой за яблоки дерутся..
Если сосиски и супчик - обычная еда для Вашей кошки, то мне ее искренне жаль. Она так у Вас и не то есть начнет...
яблоки морковка кириешки семечки йогурт ириски и много всего ещё.
Ну вы знаете, у меня так кошка ест строго качественный дорогой сухой корм, если я перейду на дешевый или того хуже дам ей что-то типо "ВискаСа" она покроется экземами и аллергией! Но вот ее сын, наоборот, ест вообще все!! ! Сам конфетки из фантиков разворачивает, огурцы, бананы, ананасы, арбузы, криветки и т. п.
кашка, супчик не жирный и несоленый, ну сладкое кошкам нельзя давать, потому что у них потом будут глаза слизиться (((
я вот своему натуральное даю все, но когда уже не хочет это есть я ему покупаю сухой корм 500г ну ему незнаю не считал на сколько хватает но потом натуральное все ест
советую натуральное котам и кошкам давать
а лучше не давать сухой корм от корма может подушка вискаса застрять
или тоже самое но не сухой а подушки мясные SPECIAL давать говорят они полезные !