В первую очередь сдать полную биохимию крови и соскоб с ранок собаки. С анализами топать к другим врачам и минимум к двум. Далее делать выводы и пробовать лечить собаку. Либо задавать вопросы тут, имея на руках все анализы, которые можно отсканировать и выложить здесь для просмотра ветврачами (если таковые заглянут на огонёк вопроса) .
Удачи!
Домашние животные
Привет всем, кто нибудь может помочь мне в вопросе о собаке?
Лично я давно консультируюсь сразу минимум у трех ветеринаров. Совет : проконсультируйтесь у др. ветеринаров.
У моей песи однажды вдруг появились ранки на лапах, текли, да он их еще и выгрызал и вылизывал, в общем, вечно мокрая ранка. Прополис пчелиный - все прошло за месяц.
или аллергия или подкожный клещ, а может ранка уже заполнена смешанной инфекцией-тут могут быть и грибок и различные микробы-перекись и зелёнка очень слабые средства-обротитесь к другому врачу-сделайте соскоб-пусть посмотрит под микроскопом, сделает посев-надо узнать точно-что у вас с собакой-а не гадать на кофейной гуще
Было бы с чем помогать или мы должныдогадаться?
как посоветовали выше, смените ветеринара
какой вопрос интерсный, прямо не знаю что и ответить, только и остается сказать: ПРИВЕТ!
Привет!!! Собака друг человека!!!
Привет! Могу помочь, но в чём?
Обратитесь лучше к другому ветеринару. Не видя ранки диагноз не поставишь, лечение не назначишь. Нужно выявить причины появления этих болячек. Если перекись и зеленка не помогают, значит, возможно, это не ранка, а воспалительный процесс. Может, он вызван кожным заболеванием, может это место у Вашего пса зудит, может еще что. Причин может быть море. Попросите сделать анализ (соскоб).
Я могу! Вопрос то в чем?
помочь могут пости все кто сюда зашел. вот только вопрос: чем именно?