Домашние животные

прививку от бешенства делаем сами

но что тогда в вет.паспорте писать???ведь там написано название вакцины,и еще надо печать врача
К вакцине прилаг. стикер. Его вклеивают в вет. паспорт. Ну и дату вакцинации укажи.
Татьянка Грушецкая
Лучший ответ
Никто вам паспорт так не сделает. Прививку надо было делать у врача. Фотографировать собаку не обязательно.
Ну скупой платит дважды - это всем известно. Много денег сэкономили то? Теперь ищите частного ветеринара, чтоб печать свою поставил. И что то я никогда не слышала, чтоб фотки собакам на простой ветпаспорт делали. У меня пять собак - пять ветпаспортов, все выданы в госветлечебнице, нигде нет фоток. Ну может быть делают фотки только на паспорта для вывоза в Европу. Так там и титр антител нужно делать.
И как правило, никто ничего про вакцину не пишет, только наклейки от флакончиков клеит.
Анна Агаркова
Вакцина против бешенства не может продаваться в ветеринарных аптеках и не вижу ни какого смысла её колоть самостоятельно. Такая прививка опасна и не будет признана ни в одной ветеринарной службе. Ни какие справки и свидетельства на выезд вы не получите. Не будут вашу вакцину ставить в ветеринарной клинике, вы могли хранить и перевозить вакцину при высоких температурах, что делает её непригодной для вакцинации.
Да, если придете - все напишут и прививку поставят.
Прививка проставленая в ветпаспорте без печати и подписи ветврача считается не действительной. Ищите вета, который согласиться поставить печать и подпись задним числом. В следующий раз делайте вакцины в ветклиниках. Фото собаки не обязательная, у меня тоже есть такая графа, но если очень хочется, вклейте любую, на ваше усмотрение.
А кто ж вам вакцину-то продал?
Официальной считается прививка, сделанная в ветклинике. Как вы знаете, ее вносит в регистрационный журнал. Так что, честно даже затрудняюсь вам что-то посоветовать. На выставке без печати не пустят, да и поездки накроются.
Никакие фотки в ветпаспорт не нужны, там же ставится номер клейма или чипа, во всяком случае у моих нет никаких фоток.
это стоит всего 2 гривны-зачем усложняли себе жизнь? самая дешевая прививка и самая ответственная!
В вет. клинике (в нормальной) вам никто никаких печатей ставить не будет. Ни однаклиника не возьмет на себя ответственность за вашу вакцину (а может вы ее без холодильника хранили и т. п) .
Ищите ветеринара, кто вам поставит печать. Оплачивайте ему вызов и оформление вет. паспорта. Хреновая экономия! Вызов по городу самого простенького врача стоит около 1000p.
Фотографии в вет. паспортне нужны.
ищите частного врача, но скорее всего для фиксировани в паспорте прививк придется еще раз делать и уже в клинике или частным ветеринаром.
а ты что бросаешся на людей?