Домашние животные
А у вас прививки от бешенства делают бесплатно?Ставим ответ и рядом ваш город
Извините не посмотрел на вопрос нет не бесплатно с. Богучаны Красноярский край
В государственных да. Но туда зайти страшно, не то, что вести туда животное, даже на вакцинацию. Получала там справку для выезда, так я удавлюсь раньше, чем приведу туда свое животное. Днепропетровск.
А что там колят, так вообще жесть.
В частных платно, нервы попортят основательно, но пошлют в госветклиники. Если удастся основательно наехать - сделают, но за прием возьмут в 2 раза дороже.
Я колю комплексную импортную вакцину. Сама. Очень приятно потом прийти с ветпаспортом и наклейками от вакцины и получить печать и роспись бесплатно и без вопросов от ЛЮБОГО врача.
Бесплатно пытались колоть двориков. Так со скандалами скажу я вам, и все равно денег за прием хотели в госвете. В частную клинику приезжали со своей вакциной, делали бесплатно. Но в рамках помощи животных.
А что там колят, так вообще жесть.
Смоленск - отечественная вакцина бесплатно, импортная - за деньги. Но отечественная для животных безопаснее.
Украина-Донецкая область - бесплатно (вывешивают объявления) , только питомца нужно вести или нести в определенное место, куда укажут!
Есть бесплатные вакцины-РАБИКАН, нобоже упаси его ставить. И платные. г. Кемерово
У нас не знаю, мы ставили в частной клинике платно.
Рядом маленький городок - Павловск, Алт. край - там есть бесплатная вакцинация точно.
Только бешенство. Москва
Если есть страховой полис бесплатно сделают
Москва, отечественная вакцина бесплатно, часто объявы вешают на подъезды о бесплатной вакцинации от бешенства. Ни разу не пользовалась, колю только импортную вакцину.
Делают. Москва. Предпочитаю платные.
Делают ..Омск.
а мы не больные мы не колемся
Греция-не бесплатно)
Новосибирск -Платно
Нет, не бесплатно, прививка+осмотр $70. США
Москва. бесплатно, оплата только за шприц.
Алматы- платно
у нас любая вакцинация платная+осмотр животного. я предпочитаю прививать своих импортной вакциной, но это только через клуб. г. Урай, Тюменская область, ХМАО
Москва... Платно, мы тоже ходим в частную клинику
нет не делают. Даже нет исключений. Баку