Домашние животные
прививка от бешенства. какую прививку делать от бешенства,моей собаке 1 год. прививку от бешенства ещё не делали.
Идите в государственную ветеринарную. клинику (там дешевле) - врачи сами знают какую прививку надо делать.
Обратитесь к ветврачу, он вам все подробно расскажет. Чего же вы сидите ждете, в этом году эпидемия по бешенству!
Прививку от бешенства лучше делать в государственной клинике. Они и прививку поставят, и на учет собаку поставят, и справку гособразца дадут. К случае если собака кого-то покусает проблем меньше будет, а комплексные прививки с бешенством никакой силы в этом случае не имеет. Более того прививка в гос. клинике идет единой вакциной по всей России, а у частников в каждом регионе своя вакцина, что осложняет переезд с собакой по стране.
и щенку не делали от бешенства? ну что ж теперь. Комплексную ежегодную делайте и всё. В неё и бешенство входит.
поздно делаете надо с месячного возраста это только к ветеринару вести а вот от чумки прививку делать не советую привитая собака может и не выжить если заболеет чумкой а не привитую можно вылечить напоив водкой это не только расхожее мнение но и мой собственный опыт
Ольга Ошкина
все остальные прививки у меня есть
Валюха О_О
они как раз делают вовремя, в год. раньше нельзя-это очень сильная прививка, щенок может не пережить, мне заводчик сказал ни в коем случае не прививать в 3-хмесячном возрасте, представьте, что будет с месячным щенком
Делаем комплексную Нобивак.
вчера как раз на тему прививки от бешенства разговаривала со своим заводчиком. она сказала, что прививать необязательно, если у вас не ходят олени, больные бешенством. хотя в год можно, но не раньше. посоветуйтесь с ветврачом или заводчиком. по-моему от бешенства прививка одна
Сходите в ветклинику, в год собакам делают комплексные прививки, в т. ч. и от бешенства.