Домашние животные
А ваши домашние обормоты и обормотки безобразничают дома, пока вы не видите?))
Я иду домой с тревожными мыслями - каков размер бедствия сегодня??? Как девочки время провели, с чем поиграли?? ? Но ттт последние несколько дней ситуация крайне обнадеживающая (видимо методом исключения убрано уже все, что мсожно пожрать, разгрызть, потрепать и т. д.) , жизнь налаживается.
Катька Соколова
Я иду домой с такими же мыслями... нам тоже 7.

Екатерина Сысуева
пхахахха)))) ну скучно вам точно не будет))))
При мне не ходят по столу, а без меня да (вижу шерсть там)
конечно, кошка сегодня ночью залезла на шкаф и разбила рамки для фотографий, а хорёк иногда роет землю в цветах
Пес грызет провода, а кот разматывает туалетную бумагу и дерет ее в клочья.
Ну вот еще, мои вменяемые, взрослые, соображают, что можно делать, а что нельзя.
ага :) любит носить вещи из одной комнаты в другую.. . возьмет мобильник утащит со стола в комнату к бабушке, и положит под подушку к ней :)
Да, недавно педаль от велотренажёра погрызла...
вот уж нет... наш котька как сам дома так спит, или на балконе гуляет по сторонам смотрит, может игрушку по полу пинать, а как только ключ в двери повернется-то просыпается и встречает на пороге с сонной мосей и так ласково!!!!
Иногда прыгает на стену, и царапает обои, когда зол-может висеть на шторах.
Два года назад слопал табуретку. Ну не всю, конечно, а так ножки обгрыз начисто. С тех пор закрываю в вольер, когда ухожу из дома.
Еще как!)) ) Кошки ползают по столу, регулярно что-нибудь разбивают, а собаки по разному, Соня достает помойные ведра и разбрасывает по квартире, а Багира грызет что-нибудь, что найдет))))
У меня 4 кошки- каждая выделяется по-своему!
Пока меня дома нет щенок грызёт что попадётся. Гардероб вчера не плотно закрыла, представляете какая была картина. Как умудрился на полки залесть? Недоумеваю.
не моя бяка спит пока не кого нет)
Пока кота не кастрировали, очень любил он одно дело.. .
Приходишь домой, а свитер или шапка на полу лежит, а кошак довольный с торчащим писюном сидит. Видок такой, типа это все не я)))