Домашние животные
А вы всегда хорошо думаете перед тем как действовать? )))) Ситуацию полностью оцениваете?
Сцепились у меня сегодня две азиатки - сестицы, причем не просто так похватали и разошлсь, а именно драка пошла у них, да еще и Хаммер - кавказец прибежал и начал их провацировать лаем. Пришлось разнимать. Схватила одну собаку, оттаскиваю ее, ору на вторую, на Хаммера. Вторая продолжает бросатся. Кавказу почудилось, что "маму бьют" начал атаковать ту девку, которую я уже держала, прибежал Наруто - дворняга. Короче куча мала. Только и слышу как чьи то зубы по руке проезжают - слюнявят. Вчетвером они меня стянули на колени, и вот я, держа одну азиатку (которая успевает зубами щелкать по сторонам), хватаю таки Хаммера за шерст на крупе и ору - сидеть!!! Благо - послушался. Отпихиваю Наруто, встаю, вторая азатка тут же получает по роже. Все же удается всех унять ...Бросаю азиатину, для профилактики потрепала за шиворот ...обматерила )))) Поворачиваюсь к машине - там стоят три полуседых мужика - мой милай и два партнера. Милай сразу завизжал - ты с ума сошла?! Они тебя чуть не сожрали!!! Эти азиатки тебя знают две недели, как ты вообще к ним руки потянула?! Я так призадумалась - и правда ведь, две недели у меня живут и то я не каждый день бываю на предприятии ...даже холодок по копчику скатился - могли и руки обжевать ...
хи.... прочитала, задумалась, поворошила из серии таких вот истроий, но уже из своей жизни
что сказать-наверное уже сто лет, в кавычках, с собаками, что в таких вот ситуациях все происходит на автомате и страха нет вообще-это потом уже за кружечкой зеленого чая, начинаю шарить извилинами.. но вот именно такие действия и позволяют не получить серьезных травм, ибо уже работаешь, как равный собакам ( по духу) и именно это сдерживает оных-ИМХО
Не.. . В таких случаях сначала действую, а потом задумываюсь. Таких примеров у меня множество было. Долгое время работал в питомнике среднеазиатских овчарок, а теперь у меня уже третий бультерьер.. . Думаю, Вы меня понимаете.)))
нет, когда мои собаки деруться либо с кем то сцепляются у меня участок мозга отвечающий за самосохранение отключается, около месяца назад гуляли 5 овчарок, из них 2 мои и 3 наших знакомых НО, к нам подлетел САО, они сцепились с коблом, а там все собаки подключились, хозяина не было растягивали сами, еще не палок ничего, руками, наравне с еще 2 парнями я тоже растягивала, когда драка закончилась осмотрели собак, а потом уже минут через 5 когда от шока отошли уже и себя начли рассматривать, но что самое интересное после каждой драки или сцепившихся собак у меня каждый раз трясуться руки и истерический смех
Ужас.... Мне проще, у меня кошки, однако да, думаю, прежде, чем их разнимать. У меня стоит пульвелизатор с водой на такой случай. Помогает.
Не хочу ходить искусанной и расцарапанной.
Думаю азиатки ещё больше испугались в тот момент, когда вы матерились. Ведь женщина в гневе - это жесть, ооочень страшно.
Такие поступки мы делаем с гореча, а думаем уже потом.... что могло бы произойти - если бы....
Всем же известно - русская женщина обладает не только луженой глоткой для орания, но и легко справляется с конём и даже может подрабатывать пожарным!
Когда доберманы подруги затевают свару.. то я понимаю.. руки туда совать бесполезно.. Особенно к сукам.. поэтому беру все что попадается под руку и отовариваю))) )
Естественно. . сопровождается все это звуковым оформлением.
На мою маленькую собачку овчарка налетела, я тоже как то не подумала, что она меня загрызть может. Всегда наверно в таких ситуациях будешь действовать автоматически.
да уж. смелая женщина!!!! коня на скаку остановит....
действую когда надо) у меня хоть и не САО, но тоже не мелкий)))
В такой ситуации не думаешь о последствиях. Понравилось выражение,, на автомате,,