Домашние животные
Если я укушу своего кота, он меня правильно поймёт????)))
Вы не понимаете просто :) Вот мой кот в процессе игры развеселился и стал слишком больно меня кусать, чтобы высвободить руку я укусила его за ухо :) :)))))) От неожиданности он выпустил мою руку и мяукнул. Ничего, успокоился :) А что было делать? )))))))
Ирина Носаненко
улыбаюсь...)))) у нас котики, умные...))) всё понимают...))) кусаю его постоянно...особенно нос...))))
может он и поймет а вот окружающие врядли..
Купи себе махалку и игрушечную мышь. Когда будешь их кусать, кот поймет правильно.
А люди всё равно ничего не поймут, хоть кота укусишь, хоть мышь игрушечную, им пофигу.
Пожалейте животинку и себя, он может в ответ укусить.
правильно поймет, лапой с когтями в лицо даст, потом 1000 раз станешь думать
Он обидится и три дня разговаривать с тобой не будет
Побежит прививки от бешенства делать.
Навеяло: Паранойя - это когда с котом разговаривать начинаешь? Нет, паранойя - это когда боишься при нем лишнее сболтнуть )))
у меня иногда тоже такое желание возникает, когда он играясь кусает мою руку и хитро прищуривается
ага конечно только потом не забудь его облизать что бы он понял)))))))))
смотря за что ты его укусишь
не надо
лучше парня укусить или мужа)
Тебя в люди в белых халатах правильно поймут
А ещё полазай на четвереньках, помяукай, и поточи "когти" об диван))
А как он в идеале должен тебя понять??? ?
ага поймет поцарапает, вцепится в глаза ...
что то я сомневаюсь)) хотя.. смотря за какую часть тела кусать) но лучше не рисковать)