Домашние животные
хочу попугая какаду!Но они очень дорого стоят.Что делать??
Они какают по столовой ложке 100 раз в день, еще все пробуют на клюв и им надо гулять-летать по квартире--- все еще хочешь какаду????
Ирина Ирина
Вас спросили как заработать, а не как часто они какают
Есть два варианта:
1. Перестать хотеть
2. Накопить денег
1. Перестать хотеть
2. Накопить денег
а вы реально представляете его размер и какая клетка ему нужна и сколько она стоит.
копить или не хотеть или хотеть, но не какаду - хоти волнистика, он в сто с лишним раз дешевле. .
да и содержание какаду - это не дешёвое удовольствие... и желательно соседей рядом не иметь - они то не виноваты, что у вас такие желания ))
Поймай ворону и раскрась !!:-)))
Укради с магазина ЗОО.
Деньги копить!!!
Выбирай, какой нравится!!!!)))

Gulmira Наурызбаева
выбираю всех!!
Виктория Блохина
На первых двух - это ара, не какаду.
Большой желтохохлый какаду - на 3-м фото.
у них очень трудный характер если что не по его он так клюнет останешься без того места куда клюнет
ответ на поверхности-или заработать или своровать. Ну есть еще Золотая рыбка, но как знаете для этого в Сочи прожить нужно до старости.
заработать денег и купить
Что делать? ..Выбор между ХОЧУ и МОГУ.
Я посоветую тебе купить волнистого попугая сначала самца, потом самку. И начинай размножение. (Прочитай в интернете, как это делается) .
Дальше, продавай маленьких птенчиков. И через некоторое время, или ты сможешь купить какаду или у тебя пропадет желание это делать.
1. Купить простого попугая
2. Копить деньги и купить какаду
3. Вообще не покупать какаду, лишние заботы о живом существе.
2. Копить деньги и купить какаду
Купи волнистого и корми стероидами. Содержать какаду это такой гемор, они болезненные, шумные, им нужно пространство и много внимания, а еще они дорого стоят. Так что если с деньгами и решишь вопрос 100 раз подумай чтоб не пожалеть!
поймай ворону и покрась её
а какадуя не желаешь!
Постарайся заработать деньги
Возьми в кредит на 20лет))
поискать бездомного в приютах