Домашние животные

Что никак невозможно завести себе породу хаски работающему человеку с однокомнатной квартирой?

Возможно, но вам придется жертвовать значительной частью свободного времени на то, чтобы обеспечить своей любимой собаке комфортные условия существования. Например, утром бегаете с ней пару часов перед работой. Приводите домой, едете на работу, а пес отдыхает и ждет вас. Приходите с работы - и снова гулять и бегать. Тогда вашей собаке будет хорошо. А вот как вам будет - это вы сами решайте.
Gulhumor Mamadjanova
Лучший ответ
возможно, только вставать надо будет часов в 6 утра, давать нагрузку, а не просто выводить на попис, и после работы вне зависимости от погоды опять пару часов нагрузок, а на выходных заниматься ездовым спортом, но при малейшем отступлении режима квартире будет хана
Заводите, только от вашей квартиры ничего не останется. Собака ее разберет на паззлы. Как я поняла, она целый день будет одна.. .Если готовы жить в таком разгроме, а утром и вечером часа по полтора - два - три носиться с собакой на улице, то ради бога, заводите, безусловно

http://lols.ru/interesnoe/26694-soderzhanie-xaski-v-kvartire-112-foto.html
Диана Данкова
Мария Гулько ужас!!!!И пожара не надо-только хаски завести.Мамаю до неё далеко
конечно плохо...
Конечно будет плохо. . мало места. . да и вы много времени не сможете ей уделять...
заводите на здоровье!!!!
возможно, только когда собака в 1,5 - 2 года начнет дуреть из-за избытка энергии что делать будите? У меня овчарка от скуки квартиру разносит, хоть и гуляем каждый день минимум 2 часа, а для Хаски 2 и даже 3 часа прогулок мало будет. Сможете обеспечить собаке ежедневные многочасовые прогулки, нагрузки как положено и хотя бы раз в неделю вывозить пса на весь день в лес - пожалуйста. Если нет - то лучше не стоит.
Нина Шоршнева
вы почитайте про эту породу. Такой собаке надо в день несколько киллометров пробегать, а зимой в санях бегать она же гончая иначе вам квартиру уничтожит или будет какая-нить рахитная доходяга
Да. Пока щенок будет еще и скучно. Таким собакам в квартире жарко и тяжело.
Inna Yatskova
Да. Хаски- жили в степях и чуть ли ни на улице и везли чукчей на санках (по этому им надо очень высокая физическая нагрузка) у них очень густой подшорсток и ей будит НЕ РЕАЛЬНО жарко! Ну да.. . Вы же хотите эту собаку за милые глазки и насрать где она будит жить! Самое главное что есть. Хотите быть садистом? Тогда покупайте! И хаски собака с характером, надо заниматься часами и в щенячем возрасте.
Таирия
Gulhumor Mamadjanova Если хаски жили в степях, то есть на юге, то как они добирались до чукотской тундры, чтобы покатать чукчей на санках?
Заводите, если хотите. А разгромы щенки и под бдительным оком умудряются. Проблемы будут конечно, но всё разрешимо. При желании конечно: -).
Арина Сябро