Домашние животные
У меня умер давно кот когда я плакала и было темно я увидела его . Или я дура ?
у меня умер кот почти 2 месяца назад, до этого недавно я переехала (он остался жить с мамой) , я его очень сильно люблю и тоже по началу сильно плакала и даже теперь когда туда прихожу жду что он выбежит или спит на своем любимом кресле и когда ухожу всегда говорю пока, Снежок. Я после смерти его не видела, но мне казалось что он рядом, даже страшновато было немного. я думаю вы не сошли сума, просто сами хотели его видеть или он действительно приходил, но обычно такое бывает во сне
У меня было такое: увезли кошку в деревню. А я хожу по квартире и она мне видится.
или 2 раза
ИЛИ -НАУЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ ПО-РУССКИ
по крайне мере
ИЛИ -НАУЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ ПО-РУССКИ
по крайне мере
Аня Бражникова
Сам не лблю неграмотность и невозможность связать мысли, но она одна из тех редких людей, чья прелесть заключается в особом выражении мыслей.
Ответ, который тебе понравится: ты не хочешь отпустить душу кота и он думает, что живой и каждый день приходит к тебе в дом.
Ответ, который тебе не понравится: это простая галлюцинация.
Животные продолжают жить с нами после смерти. Случаев подобных - тысячи. То, что вы столкнулись с тем, что раньше не происходило, не повод так критически к себе относиться. Они, уже погибшие, даже спасают своими фантомами живых хозяев от смерти и других бед.
Думаю даже в виде фантома ваш котик вам ничего плохого не сделает. Правда? Говорю исходя из своего опыта: просто отпустите мысленно своего кота. Он и так будет в вашем сердце всегда ))
У меня был пес его сбила машина, а я его видела хотя мне каждый раз уже 2 года говорят: скоро забудешь.. . А не давно я когда получила растяжение мне казалось 2 Кузи мой и ещё один мой!! ! Пха) ) возможно у тя галюны были а может это и вправду был он
у меня тоже такое было, кот во сне пришел как на яву.. . чувствовалось даже как по постели ходил.
Steha 45
У меня тоже, только не совсем во сне, а как бы на границе просыпания. Я его гладила и чувствовала шерсть и тепло. А потом - раз и ничего нет...
знаешь я думаю если ты сильно по не скучала тебе он мог привидится это просто ты сама его хотела увидеть и вот
или))
Нет, не дура. Коты часто приходят к людям после смерти. И я души умерших котов видел. Я же тоже кот.