Домашние животные
У меня погиб давно кот(любимый) когда я плакала и было темно я увидела его . Или я реально дура?
Много лет назад у меня погиб кот с которым у нас была особая духовная связь. Любил он только меня, всех остальных членов семьи терпел. Каждый раз, когда я ложилась спать, он запрыгивал мне на ноги, проходил по мне, ложился на грудь и очень громко урчал, а потом тем же путем уходил. Когда он погиб меня не было дома. И вот однажды ночью я проснулась от того, что почувствовала, как мой кот прыгнул мне на ноги... у меня забилось сердце... я боялась открыть глаза и ждала, что будет дальше, а он спокойно, как всегда прошел по мне и лег на грудь и я услышала его громкое урчанье и боялась пошевельнуться, чтобы не спугнуть его. Потом он встал и тем же путем ушел. Мне говорили, что он приходил проститься. Все может быть. Мы так мало знаем об этом Мире.
Лейла Джанбулатова
У меня было тоже самое... Сочувствую...
Нет. Этот кот жив в твоей памяти, а мозг человека - весьма сильная штука. Он вполне способен вызвать столь яркий образ, что сам же и поверит в его видимость. Это называется иллюзией или галлюцинацией и ни с каким заболеванием, а тем более дуростью, не связано. А связано именно со всплеском эмоций. Короче, нормальная реакция молодой чувствительной женщины, хотя и не очень распространенная, поскольку в современном мире эмоции у людей часто притуплены.
Бедняжка ( Просто его душа не может уйти в мир иной, потому что его оплакивают...
скорее 2)))
я тоже когда плакала по котику, а потом ощущение было что он на ноги лег, такой тяжелый, родной и пушистый, я сразу поняла что это он, пришел успокоить ((((((((((((((((((
Нет ты не дура.
У меня тоже такое было (((
нет, вы не дура, просто чувствительны очень и привязаны были к животному
ты не дура! ты просто думала о нём, вспоминала и у тебя в мозге эти картинки "прокручивались" и ты посмотрела в темноту и они у тебя отразились ( это одна из илюзий)
у меня .ветеринарша можно сказать убила любимейшего кота своми методами лечения. так он мне привидился когда я в больнице почти умирала. протянула руку его погладить, а он не дался и исчез. меня с собой взять не захотел, я выжила. так что коты и на том свете чуствуют, когда тем, кто их любил, плохо. Это твой котик приходил тебя утешить.
И чё?