Домашние животные

Вчера умер у меня на руках мой любимый котик. Так плакал, кричал, цеплялся за меня своими маленькими коготками.

Не могу себя простить за то что не смогла ему помочь( Поддержите добрым словом пожалуйста
Жансая Каблан
Не вините себя. Иногда даже любовь не может помочь. Он сейчас бежит по радуге, ему сейчас уже не больно. Я Вам искренне сопереживаю.
The Poisonous Thorn ;;;;
Лучший ответ
а моя собака, умирая, тянула ко мне лапы и смотрела прямо в душу. я всё сделала для неё, но она не выжила, Линдочка моя, девочка. А ты забудешь, время пройдет. а пока никак, терпи
Ирина Ершакова
Интересно... Судя по Вашим вопросам, вчера Вы переживали за то, что у Вас дисковод шумит, а никак не за кота....
Ксюша Шарова
Adele Wolf почитайте еще вопросы. автор не хотел к ветеринару нести,так как сомневался в его знаниях,а теперь переживает
Жансая Каблан Я его возила к ветеринару, и уколы делала сама, которые врач дала. Зачем вы так?
трололо
не солидно Галя
если ко врачу обращались и все делали для лечения, то винить себя не в чем. А если нет, то вам нет поддержки.
У меня на глазах тоже мой кот умирал. Потеря близкого-это так тяжело. А тем более, что помочь ничем нельзя. Жалко конечно, но такова жестокая жизнь. Терпи, что я могу сказать. Ты умничка, что держала его. Он чувствовал тебя всей душой. Ему тоже было тебя жалко. Он знал, что ты плачешь. Вот и я уже плачу... Не держи на себя зла- ты не виновата...
Шынар Махаева
Жансая Каблан Спасибо. Я не могла его оставить одного, так хотелось в его последние минутки хоть согреть его, успокоить чтобы ему не так страшно и больно было
Соболезную. Очень тяжело терять ...Время притупит боль. Он сейчас бегает по Радуге и смотрит на тебя оттуда. Улыбайся ему почаще - и обязательно заведи маленького котенка - он будет вашим ангелом-хранителем...
На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Радужный мост. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Радужном мосту животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Радужный мост вместе..
Жансая Каблан Спасибо Вам! Я верю в то что мой котик именно там
очень жаль аж мурашки по коже... заведите маленького котенка... и подарите ему безграничную любовь
Вы сделали что смогли. Возможно, для него так даже лучше, кто знает?
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Галина, только Вы знаете тонкости всего произошедшего. Держитесь... время лечит. И пусть это будет уроком для Вас.... хоть и таким жестоким. Ваш котик теперь на Радуге.. и пусть ему там будет хорошо. А вы всегда будете его помнить. И когда будете заводить другое животное возьмите в багаж весь опыт и положительный и отрицательный.
Яна Плаксий
сочуствую
Ой, ГАлечка.. не расстраивайся
У меня уже как годик свинка любимая умерла, пусть земля ему пухом будет, его из болницы привезли после операции, мы 2 недели плакали думали умрёт. .
Он приехал, живой! Мама с братом чай пить пошла... а я 2 часа совинёночком своим на руках просидела, головку поддержевала, он глазиком моргнул, и тут мама вошла, кормить его думала, взяла коробку, а он не дышал уже. .
Всё было в одну секунду, но умереть животному на руках хозяина, это для них превыше всего. .
Ой, а он у меня с первого класса был, весёлый такой. . а щас я в 8

Я верю, и ты не переживай, все животные, Когда умерают попадают на радугу, и через какое-то время сново рождаються, Может уже какими-то зверюшками)
Не отчаивайся..) *Мы с тобой
Увы... вряд ли ты могла помочь.. .
Хорошо, что он умер у тебя на руках... а не в подвале... одиноким.. .
Вы ему и так помогли, вы чего? ?
не все в наших силах, вы сделали все, что смогли
не вините себя, котик расстраиваться будет
Darya Pashova
У меня тоже умер котёнок его звали Микс! Он умер и я очень плакала!!
Жансая Каблан Сочувствую и понимаю(
поплачь тебе станет от этого легче. заведи нового любимца) заводя животного мы все осознаём что переживём его...
Я слышала, что животные уходят из жизни забирая с собой какую-то болезнь или неприятность, не переживай :)))
Tatyana Malianа