Домашние животные

Вы рассказываете своим детям,что бы они не протягивали руки к чужим собакам?что собака может укусить,и что нельзя дразни

когда я была маленькой очень хотела собаку но мне не разрешали. тогда по дороге в школу я гладила всех бездомных собак и кошек. и они меня узнавали и были самые родные самые хорошие. конечно мама говорила что нелезя гладить. но мне было пофиг теперь конечно я понимаю кокой был риск и глисты и токсоплазмози тд и пт. так что дорогие родители не отказывайте детям заводите своих собак икокек
G........ W...........
Лучший ответ
я сто миллионов раз говорю, Настенька доченька, нельзя подходить к собачками и кискам на улице, к чужим животным, потому что они могут тебя укусить, они могут быть больные.
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО
Irinka .ol
У меня у самой ребёнок уже вырос, ни к каким собакам не лез. А так как в семье у нас маленьких детей нет, собаки к ним не привыкли, на улице шумящие и галдящие дети для них большая загадка, никогда нельзя предугадать, как дети себя поведут. Поэтому мы детей, во избежание проблем, обходим стороной.
Елена Карпова
Что она может съесть !
Вера Мусихина
а как же говорю обязательно, даже к своей стараюсь чтоб близко лишней раз не подходила
ой-не спрашивай. бывают ооочень бестолковые родители. буквально вчера вышли прогуляться. пробираемся через толпу в городе. соба у меня адекватная. не бросается и не обращает внимания на людей. только есть одно НО-не подпускает чужих погладить себя. на встречу нам бежит 4 летний ребёнок-смотрю прямо на собу летит явно с целью погладить. я останавливаюсь и говорю мамаше чтобы она придержала ребёнка. мама с улыбкой обращается к ребёнку-не гладь её а то укусит. и что самое интересное она даже не удосужилась взять его за руку. и что в итоге? ребёнок подходит к нам и давай руки к собе тянуть. ну я естественно даю команду собе сидеть придерживая его а другой рукой отгоняю ребёнка. а мамаша-если можно её так назвать -стояла и ржала. ну я её так отматерила... а сколько было случаев когда его за хвост хватали. на улице-подкрадывались .соба в такой момент может серьёзно прихватить. и будут обвинять меня конечно .
у меня нет детей но меня бесят дети которые подходят погладить мою собаку которая больше их в три раза. когда взрослые спрашивают кусается ли я отвечаю что да. просто бесит. не могу как. я как то гуляла ко мне подбежала девочка лет двух, и начала собаку дразнить слава богу моя была на поводке. когда та стала гавкать на нее подбежала разъяренный папаша и начал орать на меня что вы тут с собаками гуляйте? причем я на своей территории своего дома который огражден у нас своя детская площадка которая только для наших детей. которые за нее платят он пришел можно сказать в мой дом и начал мне тут указывать. в итоге я от него получила п*з**лей и еще осталась виноватой. в том что выгуливаю собаку в доме где 11 квартир и огражденная территория. для выгула собак. поэтому уважаемые родители пользуясь случаем прошу держите своих детей на поводках..